Игра с мобильного телефона/устройства

DeletedUser

Гость
проблема состоит в том, что часто приходится играть с мобильного через миниоперу, и когда "срабатывает" защита от роботов, то естественно нельзя никаким макаром с простой мобилки попасть в разорванный круг....

предложение:или сделайте возможность "попасть" с мобилки в игру или отключите эту функцию- у нас роботов пока еще меньше чем людей и насколько известно, роботов не интересуют игры и трата на них времени))

прошу помочь)
кто мод=жет в этом помочь - можете также написатьответ в 1,4,5 мир

заранее спс
с ув.Айвен
 

DeletedUser4227

Гость
Защита от ботов отключена не будет.
Функционал игры увеличивается, поэтому, возможно, в скором будущем можно будет спокойно играть и с мобильного телефона.

А пока что игра рассчитана только на компьютеры, и только при игре с компьютера есть какие-то гарантии на игру без забот и глюков :) По-крайней мере в этом случае вы можете рассчитывать на посильную помощь.
 

DeletedUser

Гость
Я так же пользуюсь миниоперой, версия 4.2.13337, *еще какие-то цифры* ))) как и в предведущей версии (стояла у меня около пол года назад) у нее есть курсор, которым можно управлять, не мышка конечно, но все же..попробуйте просто обновить вашу мини-оперу..
 

DeletedUser

Гость
у кого смарт(симбиан)-зайдите в стандартный браузер,там курсор есть.Либо качайте мини оперу с курсором. з ы . доводилось играть-была такая проблема.
 

DeletedUser11276

Гость
да не помогает это курсор попасть, картинка как одно целое)) остается только звонить друзьям и знакомым что бы зашли нажали)
 

DeletedUser

Гость
нажимал на круг с оперы мини , провдо не с первого раза
 

DeletedUser

Гость
телефон

в "ослике" WM6, все нормально нажимается
 

DeletedUser

Гость
Я так же пользуюсь миниоперой, версия 4.2.13337, *еще какие-то цифры* ))) как и в предведущей версии (стояла у меня около пол года назад) у нее есть курсор, которым можно управлять, не мышка конечно, но все же..попробуйте просто обновить вашу мини-оперу..

это не помогает,я сам тоже временами залетаю с мобилы,проверить как там у меня с хозяйством обстоят дела,но когда появляется защита кликаешь на кружок а он выделяет рисунок и открывает его!
 

DeletedUser

Гость
Я один раз попал, но по чистой случайности.... больше у меня этот фокус не получался :(
 

DeletedUser

Гость
у друга кпкшник,так он себя вообще странно ведет,когда вылазиет защита он вылетает,заходишь его уже нету(
 
Верх