ИГО vs LN

  • Автор темы DeletedUser11097
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11097

Гость
Уже более недели воюют эти два "титана";)
Кто же из них выиграет?:sword:
Ваши предположения
 

DeletedUser

Гость
ИГО титанофые фермеры, а вот ЛН не знаю таких не застал в мою существование на земле ру1
 

DeletedUser

Гость
Предсказуемо )))

ИГО уже сдало позиции... быстренько ...:d ЗАЧЕД

LN - там есть хорошие ребята... CHEgOBUK, karpaliolidius... хы..а CF куда дели? )), spongebob_UA оффер неплохой был, Marakesh - ну .... может научился ))), MaxxDTR ... оффер, может тоже научился... таки много времени прошло...:rolleyes:

ИГО - и там имеются... о... Ашман отжег ))

Обращение к воинам племени LN!

Я считал и считаю вас братьями по оружию, я знаю что большинство из вас не согласны с политикой вашего "лидера". Я также понимаю что у вас есть чувство собственного достоинства и вы не можете бросить свое племя, своих друзей, но, я хочу чтоб ВЫ знали что я вас всегда приму в свое племя и никогда первый на вас не нападу, так как помню все что вы для меня сделали. Я помню добро и отвечаю за свои обещания!

spongebob_UA , а ведь это было ясен как белый день :d
Верьте Ашаману больше :d

Итак, ИГО...Manis - оффер, сидящий в глубоком тылу, Sema - чего то там неплохое вроде творила, Incomer - Ыыы... ну даров, редиска )))
Gotren - оффер, Fraa - съест, и не моргнет , и офф и дефа полные карманы всегда было...NONIK - интересно кто сейчас за этот акк играет...

Куда Маклауда дели? )... хм...похоже съели :d
 

DeletedUser19818

Гость
Да, у Ашамана есть это. :d Когда еще Гусары были, Ашаман нередко отжигал, распространяя эпические высокопарные письмена. Надо помнить, что чрезмерная пафосность нормальными людьми расценивается, как неадекватность. Пафоса всегда должно быть в меру.
 

DeletedUser

Гость
Шура Балаганов, забудь про Гусар. Тут ходит злобный призрак, стирающий память :d
 

DeletedUser19818

Гость
Шура Балаганов, забудь про Гусар. Тут ходит злобный призрак, стирающий память :d

Злобные призраки - это как раз по моей части. :eek:
Все-таки вечный бан за "флуд не по теме в теме "Флуд" - это уже нелепый абстракционизм, возникшие вследствие истерического припадка и последующей непроизвольной эякуляции. Так что, можно сделать вывод о том, что призрак в какой-то момент дал течь. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Шура Балаганов, спорим, эти акки тоже банят? :d

течь :rolleyes:... думаешь эту посудину можно пробить? Врядли... *овно не тонет.
 

DeletedUser19818

Гость
Ежик, то, что не тонет, наверняка хорошо горит. :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх