Leaguе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
кушай .. токо не подавись раз , во вторых еще всретимся :) в третих твои эксперсии о том какой ты великий игрок меня не впечатлили .. как нибудь посмотрю что ты из себя представляешь :)


Для справки :d

Roturier

Рейтинг Имя Племя Очки Деревни Средние очки деревень
528 Roturier Folk 247.274 25 9891

Поверженные противники Всего
Рейтинг Имя Побеждены

103 Roturier 4,35 Mio.

Karma Killer

Рейтинг Имя Племя Очки Деревни Средние очки деревень
15 Karma Killer Leaguе 926.351 91 10180

Поверженные противники Всего
Рейтинг Имя Побеждены

7 Karma Killer 9,49 Mio.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Да, давно сюда никто не писал, если последний пост Карме принадлежит. Кто что может сказать о племени топ-1 на данный момент? Сборище колхозников или боевое племя? :confused:
 

DeletedUser

Гость
в принцепе не плохо..))
но есть и смешные игрочки, которые: нападают (деревня пуста), захвачивают пустую деревню, не забирают от туда свой офф; думает что не будет перехвата или что?:)) я перехвачиваю дерку, выбиваю офф его.:priest: а потом идут в подкрепы ЛК, уже в мою деру, и через пару часов атаки заходят в деревню где нету моего деффа а противника Лк и мне просто весело на душе:d:d
Как это можно назвать, + игруля за 400к очей...:rolleyes:
В основном не плохое племя..;)
 

DeletedUser

Гость
эх... давно я не читала про лигу... *задумчиво*
 

DeletedUser24744

Гость
наверно варварки на карте закончились))
 

DeletedUser

Гость
да видно,вот только интересно изза чего:rolleyes:
 

DeletedUser24744

Гость
как любое племя разваливается, игроки не присягают на верность до гроба одному миру или племени, так в любом мире и племени происходит, туда много игроков трои перешло когда я там играл рядом, и из других соседей тоже, там из лиги только зевс играл, собрал вокруг себя игроков какие были и это были обычные средние игроки, как в любом другом племени, и они не обязаны присягать на вечную игру, вот и поуходили, это нормально, ничего необычного в этом нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх