Моя устал, моя уходить...

  • Автор темы DeletedUser1515
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1515

Гость
Сабж.

Игра была хороша, нравилась, но к сожалению сильно потеснила реальную жизнь. Как где-то писала Цыпа: играть плохо не хочется, а на "хорошо" нужно слишком много времени. Вот его-то, времени, и стало жалко, во-первых реал требует повышенного внимания к себе, во-вторых игра уже не кажется такой интересной, ну и в-третьих - весна :) Весна тут, в канадском реале, красивая, бурная, зеленая, блин. По сути не весна даже, а так: зима, зима, зима, потом бах - и лето :) А раз все зеленое в реале, Зеленому как-то странно сидеть за компом, грузить казармы, строить стенки и ловить дворов :) Он тоже туда пойдет, будет валяться на травке, шляться по окрестностям, плевать с моста в озеро Онтарио, переворачиваться на каное в то же многострадальное озеро и злостно нарушать канадский закон, запрещающий распивать все кроме кока-колы в общественных местах.

Не вернусь, уже не так интересно.

Коротко о главном: был мир-1, был Тайфун, научили играть, играл, знакомился, дружил, учил играть других. С некоторыми сдружился, долго трепался в аськах за жызнь, в игре прикрывали друг друга. Потом вся эта машина смерти под названием Тайфун повисла на мне, немного поиграл в роли лидера (хреновенького, но уж как получалось), устал, ушел. Племя наше было лучшим племенем всех времен и народов и кто спорит, тот дураг :p

Был мир-2, там в основном помогал жыне, она хозяйствовала в акке. Устали, забили.

Мир-3: Раптор, история недолгая, попытались высадиться без руководства, получили в лоб. Был вынесен, воскрес, подчинил округу, забил, в Тайфуне дел хватало.

World-31 - играл на качество игры, без политики и гонки в топ, устал, отдался первому встречному (им оказался Коннергит) и пришел вот сюда, писать телегу аля Борис Николаевич :)

В общем - приятно было играть с вами и против вас, поддерживать срач и оффтоп на форуме, спорить о высокой морали, отстаивать ради эксперимента чужие точки зрения, иногда свою. Отдельное спасибо за общение выражовывается Ворогу, Астро с Чиффой, Имперцу, Зевсу, Ист, Цыпе, Полоске, Инкамеру, МаФФке-Захваччицце (Маис), Ашаману, Раммику, Вервольфу, СпайВару, Альфу, Теофилу и многим-многим другим (кого не перечислил - без обид, дня не хватит печатать).

Всем большой реальной удачи в игре и фана в реале. Думаю почитать ваши комменты еще пару дней и гуд бай.

А, вот, еще, наполедок, не баньте уж ветерана:

}|{УЙ ВДВОЙНЕ!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
как и всегда, жалко когда уходят интересные люди...но как и все..все должно заканчиваться.
Застал твое(как ты говоришь хреновенькое) руководсво в Тайфуне, имхо..ну не прибедняйся...ты поднял тайфун на новый уровень..имхо.
в любом случае удачи во всем...особенно на озере осторожнее...вода она сволочь такая...западлистка.
Респект и уважуха Зеленый.

ПС. Уполномочен попрощаться, от своего старого товарища из ру1. СПАРТА, племя Сумцы, коротко:
"Зеленый, лучшего врага у меня в игре не было. Было интересно, спасибо за хорошую игру, ночами не спал бывало отражал атаки.
Удачи. "
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Удачи, Зеленый... С нуля было начинать лень...впрочем, ты сам знаешь, говорили уже об этом. Постараюсь не уронить честь российских игроков в вп на международной арене :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
мая твая панимать
полностью поддерживаю решение и говорю. что реал рулит.
весна, жына, природа и прочее...намного круче сидения за пельменем :) хватитсо, наелись уже

форум, зараза, не отпускает, хотя делать реально нефик тута

собственно, "спасибо за день. спасибо за ночь, спасибо..." :d
игра была интересной. жаль, по разные стороны баррикад таки не повоевали, но, может, оно и к лучшему. не говорю, что мы тебя теряем или потеряли, т.к. я сама давно уже в потерях.

за сим желаю отличного реала и суперово проводить время с жыной и друзьями - сама никогда не думала, как это круто после годового сидения тут

ну и на всяк случай не теряйся особо с асек и скайпов - мало ли чего быть могет в нашей жизни - вдруг в Канаде буду или что нить интересное и новое появиццо. обязательно на осень-зиму списываццо будем

еще раз спасибо и удачи
 

DeletedUser

Гость
Зеленый, до встречи в скайпе, надеюсь, оттуда не пропадешь :)

Спасибо за отличную игру. Было приятно воевать вместе, хотя, и не много... ;)
 

DeletedUser

Гость
Фокс, из нового - пока никого не забанили больше :d
Но чую дело к тому идет потихонечку.... :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх