Набор в племя ~*Gold Legion*~ (~K37)

  • Автор темы DeletedUser18974
  • Дата начала

DeletedUser18974

Гость
Всем доброго времени суток.

Ведётся набор в племя ~*Gold Legion*~ a.k.a ~*GL*~ , основатель племени на К37 , все ,кто желает вступить пишите здесь либо собственно RomantiQ ,так же можно оставлять заявки на форуме.

Племя новое,относительно,но думаю у него светлое будущее.

Так же открыл форум недавно для племени (на движке юкоза для начала) по адресу http://goldlegion.do.am.

В общем пишите - надеюсь на Вас *)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18974

Гость
надеюсь модеры будут не против того,что я дал ссылку на форум?!:confused::rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Модераторы не против (наверное). А вот, потенциальным жертвам (извините новобранцем) интересно узнать подробности: какого типа племя, насколько глава жесток к соплеменик и сколько будет их есть в неделю, правда ли что он спит с включеннм монитором и питается трафиком соплеменов, каков словарный запас матерных выражений и т.д. ;)

Не поленился прошел по ссылке и увидел следующее:

Требования :
1. умение развязывать конфликты самостоятельно
2. он-лайн хороший
3. чувсво юмора

Дипломатия закрыто. :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser18974

Гость
умение развязывать конфликты самостоятельно не значит,что помощи не будет,она будет ,и хорошая.

Я не жесток к племени,но не люблю когда ку кого-то из участников красненький кружок около ника (недельное бездействие)

Дипломатия открыта!
 

DeletedUser

Гость
мда жесть ну стоит подправить характеристику ато в племя идут не самостоятельно воевать с вражиским племенем а командой ето делать!
:villagers::villagers::villagers::villagers:
 

DeletedUser

Гость
кстате нашет пункта чеуство юмора клоуни бивают разние некоторие дефф посилают некоторие дворов с разривом в 50 часо такшто тут тож поосторожней=))):d
 

DeletedUser

Гость
Это не чувство юмора а, отсутвие способности чувствовать и понимать игру. :)
 

DeletedUser

Гость
ну если у тя норм деревень то так можно и пошутить:rolleyes::d
 

DeletedUser

Гость
без обид но когда я посмотрел на сокрашения твоего племени я чет телевизор свой вспомнил:rolleyes::d
у вас тож гарантия на три года?:rolleyes::eek::d
 
Верх