Клоноводство и подлости - к15 *урсы* axe2

DeletedUser21762

Гость
Вообщем всё что я понял как глава Фениксов))Мы самые плохие))Мы всех обвиняем))Играть не умеем)))Вот только одного не пойму почему племена с которыми мы воюем (которые имеют в 7 раз деревень больше чем у нас только на К15),в которых играют реально активные игроки не могут нас захватить так быстро как им хотелось бы?Вернёмся к вопросу самых плохих,прошу написать что мы не так сделали?)Мы не вас обвиняем а мультоводов и написали тему лишь потому что это был не тактический ход а уничтожение войск своих бывших товарищей ихним главой хахахаха,а зачем отвечать если тебя эта тема не касается?Играть мы не умеем с "хитростями" и т.п. но с нами вы ещё помучаетесь)))

:sword::p:spear:
 

DeletedUser21640

Гость
Кому еще повторить, что это было не перебежка в ахе2?! У меня было достаточно поводов, для выхода из странного и мрачного альянса Империя, которые не чем не могут помочь своим академиям. На счет своих фермеров, из которых я вывел войска могу повторить, что они получили по заслугам, кто был активный, адекватный, достаточно опытные игроки остались живы и пошли со мной дальше, а остальным я желаю удачи в развитии своей "пашни", я предпочитаю играть с опытными и адекватными игроками.
 

DeletedUser21762

Гость
А никто в Империи и не был)Вот так все по одному сдались вот и результат споры кто прав кто виноват:)Вот был алл СК,феникс и СС на К15))А остались Дроу и Феникс)
 

DeletedUser15765

Гость
Янчик появился:) Всё никак понять не может ничего:)
Ну что ж, раз школа не помогла, может мы тебя наставим на путь истины?

Вы еще существуете благадаря 2-м причинам!
1) Хорошее расположение на карте.
2) Один хороший игрок - Игуана. Которой вы по очереди скидываете присмотры! По сути то же самое "мультиводство, но правилами разрешено..."

По поводу Очков, когда война начиналась, наше племя было в окружении врагов! Кроме того, по сумме очков, было в 3 раза слабее суммы очков всех ваших племён. Сейчас всё наоборот.

Досье племени АХЕ2

Досье племени Фениксы

Вот ту можно поковырятся по этим ссылкам, и всё увидеть! Кто кого рвёт и кто с кем воюет!

А вообще мне кажеться тема с Мультиводством выдхлать, можно её закрывать!
 

DeletedUser

Гость
А вообще мне кажеться тема с Мультиводством выдхлать, можно её закрывать!

Не ты ее открывал, не тебе решать

Второй тикет мультиводство до сих пор имеет статус "В рассмотрении", т.ч. подозрения, что ты сам с собой играешь остаются:d
 

DeletedUser21762

Гость
Ты меня на путь истинны точно не поставишь потому что не тебе это решать:),ДАННАЯ СИТУАЦИЯ ещё раз показывает что ты лишь болоболишь потому что тебя она НИКАК не касается,я всё сказал в предыдущих сообщениях в этой теме,но ты к ним никак не относишься))А что касается идиотизма тебе наверное премию зрительских симпатий раз 10 давали)И все мульты наверное за тебя голосовали))ну эт шутка)Нельзя же обвинять когда нет фактов:)
 

DeletedUser21762

Гость
А на счёт идиотизма)Разве все эти деревушки,красные квадратики не идиотизм?))))
 
Верх