Феникс

DeletedUser3049

Гость
А все же лучше бы удалили, хочу видеть Белку!! Она, разумная леди, ушла от сюда и больше не участвует в этих форумдебатах. Скучно стало :(
 

DeletedUser

Гость
Пофиг,будь объективней.Твои "шедевры" в адрес Юрия тоже никто не удалял.;)
А вот я,как раз-таки,объективным быть не обязан!!!
Не прописано это в правилах поведения на форуме - моя личная объективность.

И не о ней речь.
Тем-более,нельзя требовать объективности от того,кого на каждом углу полощут как-попало "мега-объективные" оппоненты.Смешно это,уважаемые.


И,некстати,никаких ответов от тех,кто объективным быть ОБЯЗАН - я так и не получил.
Теперь,правда,уже и не нуждаюсь.Определенные выводы сделаны путем несложных логических выкладок.
 

DeletedUser23356

Гость
А все же лучше бы удалили, хочу видеть Белку!! Она, разумная леди, ушла от сюда и больше не участвует в этих форумдебатах. Скучно стало :(
приветик,древний игрок):beer:

у меня вопрос к фениксу
Что заставляет вас делать столько движений среди старейшин,куда то уходите,меняете друг другу привилегии,лижите попу пофигу,стараясь,чтоб он зашёл в племя именно по вашим пригласительным и прочее безобразие с мелкими игроками,оставшимися вдруг без племени.
Хочу знать,какая причина и что ожидать от этих мероприятий?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24640

Гость
Если бы у готса был шпион в баронах Феникса, он был сказал тебе :p
 

DeletedUser

Гость
а кто тебе сказал - что там у меня нет своих людей?
 

DeletedUser23356

Гость
Если бы у готса был шпион в баронах Феникса, он был сказал тебе :p

мелко мыслишь)я не сказала,что я не знаю,что у вас происходит и почему,я просто хочу чтобы все читатели узнали именно от вас и именно вашу версию,не хочу затенять вашу славу)8-)
 

DeletedUser23356

Гость
Безграмотная ПТУшка, учись правильно выражаться, или кончай словоблудием заниматься.

ЗДЕСЬ ТЫ ТУПИШЬ,ШЕСТЁРКА.:rofl:
ВИДИМО ПТУ ЗАКАНЧИВАТЬ ПЫТАЛСЯ,НО ПОЛУЧИЛ ТОЛЬКО СПЕЦИАЛЬНОСТЬ АССЕНИЗАТОРА)))
ОТГАДАЙ ЗАГАДКУ:
ЧТО ПРИНОСЯТ ДОМОЙ АССЕНИЗАТОРЫ,ЕСЛИ ПОВАРА ПРИНОСЯТ ПРОДУКТЫ?:rofl:
 

DeletedUser30757

Гость
приветик,древний игрок):beer:

у меня вопрос к фениксу
Что заставляет вас делать столько движений среди старейшин,куда то уходите,меняете друг другу привилегии,лижите попу пофигу,стараясь,чтоб он зашёл в племя именно по вашим пригласительным и прочее безобразие с мелкими игроками,оставшимися вдруг без племени.
Хочу знать,какая причина и что ожидать от этих мероприятий?

Личку прочтите.
 

DeletedUser

Гость
Какие тут страсти) Все те же люди, все так же беспокойно спят)
 
Верх