По поводу технологий в М7?

DeletedUser

Гость
Как будет учитываться технология общего деффа в деревни ,если одни и теже боевые еденицы с разных деревень с разным уровнем технологии будут стоять в одной деревни и влияет ли технологии деревни в которой они стоят?

Например в деревни "А" стоят 3 отряда Тяжелой каволерии с разных деревень
1ый отряд 500Тяж. ков. с технологией-1
2ой отряд 500Тяж. ков. с технологией-2
3ий отряд 500Тяж. ков. с технологией-3
А в самой деревни тяжелая ковалерия вообще не изученна,даже 1 уровень.

Вопрос как будет считаться ихняя технология?какова уровня?
 

DeletedUser

Гость
ненаю напишите уже ето гдето большими буквами ато народу много ише недоганяет прикола етого
ответ уровень всех тк будет равнятса той деревни в которой стоит а если там неизучено то получаетса что уровень тк будет равен 1уровню откуда вислано роли неиграет играет роль токо там де стоит...
 

DeletedUser

Гость
было уже не раз. ищи на форуме.
например, тут
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
я об знал но по моему мнению не логично получается это ....почему мой тренированый дефф должен становится мясом изза дислокации ) типа там климат другой и им подобно французам не сподручно воевать в холодной россии ?))
ну так навыки то остаются да изза холода французы не стали стрелять хуже

хотя сделано скорее всего для упрощения подстчета потерь ) все бы им по легким путям идти )
 

DeletedUser14044

Гость
почему мой тренированый дефф должен становится мясом изза дислокации )

Потому что твой тренированный дефф, пока тащился, сбил лошадям копыта, поломал копья и мечи проржавил. А когда стал в защищаемой деревне просить взаймы оружие, оказалось, что подковы тутошние кузнецы не теми гвоздями забивают и мечи слишком тяжёлые делают - драться несподручно. А копья у них вообще с костяными наконечниками. Провинция - что с неё взять?)))
 

DeletedUser

Гость
Да я бы сказал, что все деревни Фолка - провинция :d
Не обижайся, Ротуриер )))
У нас всё так же печально ))
 

DeletedUser2573

Гость
Вот скоро сделают изследовалки по 10лвлов этно будет вообще жестоко :D
 
Верх