Темный Властелин

  • Автор темы DeletedUser21961
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
ТВ - темный властелин, ГП - глобальное письмо
 

DeletedUser21961

Гость
Я в курсе, что такое ГП. Я спрашивал какое ГП он имел в виду?
 

DeletedUser10068

Гость
Называлось "Мошенничество".

А еще он многолик, совмещает мужское и женское начало одновременно даже на своем акке. Стоит ли говорить, что у него этих акков очень много?... И каждый раз, читая новое сообщение в игре, аське, скайпе знай - за ним может скрываться Темный Властелин.

PS Попиарить эт мы враз поможем, только попроси))
 

DeletedUser

Гость
ОНН все книжки в мире прочитал, а потом у него случилась амнезия.
А еще он супер герой - взглядом заставил китайцев умереть!! (но они выжили и опять размножились!!)
 

DeletedUser21961

Гость
Ну меня лично пока рано попиарить). А вот его можно.
Я так и не понял...
О чем речь-то шла? Мошенничество разное бывает...
 

DeletedUser

Гость
Он 666 или Пьер Безухов он парень хмурый но шутку любит.... летае на Змее Горыныче лошадь его не держит,,,,, люди короче надо вам смотреть властилин колец с гоблином......
 

DeletedUser

Гость
и что примечательного сделал этот игрок?
 

DeletedUser

Гость
и что примечательного сделал этот игрок?

Обсолютно ничего...... разве что морочил головы выдумывая разную хрень вроде этой если послать в одной атаке ровно 6 дворов 5000коп 5000меч и 2000ЛК то деревня захватится.... слух от него это точно источник надёжный ему сказал Пурген а Пургену сказал Димыч а Димычу сказал Павлик Морозов а Павлу сказал Лох В Трусах а ********* сказал Тёмыч а ему сказал сам BeTepaН а ему Сиверянин а ему zmey75 сам Безухов!!!! вот повторяю источник надёжный!!!.... сами видите....:d:d:d:d:d:d:d:d:d:d
 
Верх