Хорошего понемножку :)

  • Автор темы Большая Голова
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ну вот и всё :) Эпоха войны племён окончена.
Отличная игра, очень интересная и продуманная, мне понравилась, но пора уходить. Потратил 70 дней игры, очень интересных и достаточно удачно, до топ-20 не дошёл, но осталось не так много, но дело не в этом. Надоело тратить время впустую, и реализовывать себя в виртуальной жизни.
Конечно было очень интересно вступить в племя, заниматься организационными вопросами, создавать отряд, управлять им, вместе побеждать и проигрывать, хотя проигрышей особых не было потому как хороших игроков не так много, и большинство из них намного ближе к центру.
Наверное Война Племён это своеобразный этап меня как геймера был, я прошёл много он-лайн игр, от анимэшных до текстовых, и ВП была завершающей стадией. Она как ничто другое показало на сколько впустую я тратил свою жизнь. Хоть я и не вставал по ночам ради войн, но тем не менее, помимо игры на работе, это захватило сначала игру по вечерам, потом вместо общения с девушкой, потом даже вместо тренировок. В общем, не я первый не я последний такой :)
Познакомился со многими интересными людьми, и кстати что интересно, очень многие играют зарубежные. То есть наши, рус/укр, которые уехали на заработки или ещё по каким-то причинам оказались за рубежом, хотя может это я так попадал )) Причём все толковые ребята.
Надеюсь что получится приложить свою голову и усердие в какое-то более удачное дело чем игра :) Всем желаю удачи! Искренне надеюсь, что это последняя моя он-лайн игра :)
 

DeletedUser

Гость
Правильно сделал...
Бежать отсюда надо..
 

DeletedUser11997

Гость
Надо-но никак) ну или пока неохота...
 
Верх