USA - создать или вступить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Есть ли племя, отображающее политику Соединенных Штатов? Хочу вступить. А если нет - кто-то хочет создать его?
 

DeletedUser

Гость
хм...на то, чтобы отражать политику сша нуно племя ирак, также район боевых действий ближний восток и ряд других нелепых вещей.
А вообще, если уж ВП мешать с реалом, то во времена племенных войн на нынешней территории США жили только индейцы...:d:d
 

DeletedUser

Гость
Чо вас так тянет на этих Индейцев!
И ещо! пару фактов почему не стоит быть индейцем!
Американцы не выграли ещо не одной войны!-1
Американцы нападают всё время на слабачков!
Если я не прав то по скажите где?
 

DeletedUser1515

Гость
Это японцы-то были слабачки во второй мировой? Ха-ха :)

Да и Саддам на момент начала войны имел 4-ю по численности армию в мире (голодную, разутую и с бабушкиными ракетами СКАД, но все-таки).

И еще, вот кто не любит клятых пиндосов, давно хотел спросить: неужели уроды типа Саддама и всяких там кимирсенов-кимченыров вам более симпатичны? Чего вы им так сочувствуете, начиная с бабушек в подъездах и кончая государственным телевидением?

А по сабжу: если Вы имеете в виду общественное устройство со всей этой игрой в демократию - то это нереально в ВП. У нас тут феодализм, какие нафик Штаты :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Это японцы-то были слабачки во второй мировой? Ха-ха :)

И еще, вот кто не любит клятых пиндосов, давно хотел спросить: неужели уроды типа Саддама и всяких там кимирсенов-кимченыров вам более симпатичны?

А почему Саддам урод? потому что так по телеку сказали? займись подробнее довоенной историей отношений Ирака и США, и задайся вопросом, почему "Оплот демократии на ближнем востоке" (американские слова), стал вдруг врагом мира (так совпало что Ирак заявил права на некоторые нефтяные месторождения, на которые метили США). Вот тогда то и появилась у них и бомба ядерная, и террористом Саддама объявили.

P.S.-а армия по большей части капитулировала, Багдад был сдан....короче почитай книги не из магазинов..
 

DeletedUser1515

Гость
Любой диктатор урод по определению.

Историю иракского конфликта и Саддама в частности знаю в общих чертах.

Армия была, а что она капитулировала - это уже заслуга победителей. Вермахт в свое время тоже капитулировал, но кто-то же принял капитуляцию :)
 

DeletedUser11997

Гость
Любой диктатор урод по определению.

Историю иракского конфликта и Саддама в частности знаю в общих чертах.

Армия была, а что она капитулировала - это уже заслуга победителей. Вермахт в свое время тоже капитулировал, но кто-то же принял капитуляцию :)

У США армия не самая большая в мире, но воюет вся НАТО, да и не в численности дело, тех. оснащение армии США во вмного раз лучше оснащения любой армии мира. В чём заслуга? заслуга у СССР была во второй мировой, а тут так сказать задавили.

P.S.-войну в Ираке США проиграли, как и Вьетнам, а Японию победил советский союз, а штаты просто скинули бомбу, дабы все думали что победа за ними
 

DeletedUser1515

Гость
Советский Союз объявил войну Японии в 1946 году. Почитайте книжки из магазинов :) До этого японцы порвали Ее Величество, как тузик грелку (между прочим, порвать англичан на море - уникальный случай сам по себе, это вам не 3 грузинских ракетных катера).

Про Ирак спорить не буду, может и проиграли, неясно пока.
 

DeletedUser11997

Гость
Советский Союз объявил войну Японии в 1946 году. Почитайте книжки из магазинов :) До этого японцы порвали Ее Величество, как тузик грелку (между прочим, порвать англичан на море - уникальный случай сам по себе, это вам не 3 грузинских ракетных катера).

Про Ирак спорить не буду, может и проиграли, неясно пока.

Это дата, но основные то сражения с СССР и были, и от акупации советским союзом Японию (парадокс), в какой то степени атомная бомба и спасла:)

США отметились в войне чудовишной ошибкой пьёрл-харбора. С другой стороны во всех войнах у США тактика авианалётов, начиная со второй мировой и заканчивая Ираком (не говоря об Югославии и Вьетнаме), у небольших стран нет возможности наладить успешную протвоздушную оборону, и их бомбят спокойно, у Саддама небыло выбора:) капитуляция и уход в подполье, или же упорство с колосальными человеческими жертвами...
 

DeletedUser

Гость
Советский Союз объявил войну Японии в 1946 году. Почитайте книжки из магазинов :) До этого японцы порвали Ее Величество, как тузик грелку (между прочим, порвать англичан на море - уникальный случай сам по себе, это вам не 3 грузинских ракетных катера).

Про Ирак спорить не буду, может и проиграли, неясно пока.

Смею заметить вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года.А войну СССР Японии в 1945 году обьявили как только германию допинали на Японию попёрли допинывать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх