Тяжи

DeletedUser

Гость
Вопрос по тяжёлой кавалерии, стоит ли пользоваться ею и отводить деревню под неё, и стоит ли улучшать. Если кто пользуется подскажите, или бросить это дело и просто делать мечей и копий до талого?
 

DeletedUser

Гость
Вопрос по тяжёлой кавалерии, стоит ли пользоваться ею и отводить деревню под неё, и стоит ли улучшать. Если кто пользуется подскажите, или бросить это дело и просто делать мечей и копий до талого?

В условиях постоянной войны без тяжей просто не выживешь, а если тихо сидеть в уголке, тогда как угодно.
 

DeletedUser

Гость
какое соотношение оптимально, меч коп тяж?? и можно ли только тяжами защититься?
 

DeletedUser15879

Гость
строй: копья, тяжи, каты ;) оптимально по скорости постойки, если нет дефа, а атки прут и прут. :)
 

DeletedUser

Гость
а каты и в абороне канают??? ониж здания разбивают меня здания пока не атакуют =) =) =) =)
 

DeletedUser15879

Гость
канают =) а если еще и арт на них есть и пала подгонишь то тогда омжешь и про тяжей забыть :d


P.S. как нистранно они еще и в оффе канают =) правда мелочь но приятно :)
 

DeletedUser15879

Гость
я там не стартовал =) поэтому хз.
я обычно делаю что тяжей что пехоту. нон стопом. пока КД не заполниться.

думаю что соотношения для каждого не найти оптимального.
поэтому самому тебе будет лучше выбрать какое кол. строить тяжей, а какое пехоты. =)


но то что строить тяжей это хорошо думаю ты оценишь, в ситуации когда пехота не успевает так хоть тяжей под дворов воткнуть. =)
 

DeletedUser

Гость
ну т.к пехота занимает места 1 а тяж 6 то логично предположить что 1 к 6 т.е на 1 тяжа 6 пехоты следовательно 3м-3к-1тк , я прав? а вот про каты я вообще ничего не знаю, как она помогает от пехоты.
 

DeletedUser15879

Гость
без пала не очень, но если очень надо то и катам будешь рад.
 
Верх