Сфера

  • Автор темы DeletedUser22608
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
это и есть перехват

Смотри у тебя стоит пустая деревня стена 100 идут 4 полных офа с 4 мя дворами))) зашли все офы ушли и 3 двора туда же ты идешь на перехват))) забрал скажем он может повторить твой захват так как у него вернулось 3 офа и 3 двора)))
дубль 2 стоит у тебя деревня лоялка 100 стена 20 идут 4 полных офа))) с дворами ты сам себе сбиваешь перед ними лоялку до 20 скажем или 25 как выйдет 3 мя дворами))) у него первый оф заходит сбивает лоялку забирает деревню а следом 3 его офа начинают убиваться друг об друга)))
отсюда плюс ты пустой деревней ложишь 3 двора и 3 офа))) идешь на перехват спокойно)))
 

DeletedUser

Гость
я тож сначала был в шоке, а потом привык...


Нормальные офферы атачат так, что атаки проходят все с интервалом в 1-2 секунды от первой до последней. Площадь бить бессмысленно - я твоих дворов поймаю даже если ты площадь снесешь, не используя дефф из двугих деревень, помимо атакуемой, где ты будешь сносить площадь. Меня другое интересует...а тараны нынче не в моде?)



ну это к Нофе..тараны они не полюбляют,я на себе это заметил уже...я всегда тараны и катапульты пускаю..хм,а как же ты позволь спросить,будешь ловить моих дворов приходящих в интервале допустим минуты,если катапульты сбивают площадь,а отстроить ее,3 минуты надо?если ты написал,что не будешь использовать дефф из других деревень??
 

DeletedUser

Гость
Смотри у тебя стоит пустая деревня стена 100 идут 4 полных офа с 4 мя дворами))) зашли все офы ушли и 3 двора туда же ты идешь на перехват))) забрал скажем он может повторить твой захват так как у него вернулось 3 офа и 3 двора)))
дубль 2 стоит у тебя деревня лоялка 100 стена 20 идут 4 полных офа))) с дворами ты сам себе сбиваешь перед ними лоялку до 20 скажем или 25 как выйдет 3 мя дворами))) у него первый оф заходит сбивает лоялку забирает деревню а следом 3 его офа начинают убиваться друг об друга)))
отсюда плюс ты пустой деревней ложишь 3 двора и 3 офа))) идешь на перехват спокойно)))

я тебе говорю, это и есть техника перехвата грамотного, не изобретай велосипед, я так и делаю обычно) Как и все более менее шарящие игроки.

ну это к Нофе..тараны они не полюбляют,я на себе это заметил уже...я всегда тараны и катапульты пускаю..хм,а как же ты позволь спросить,будешь ловить моих дворов приходящих в интервале допустим минуты,если катапульты сбивают площадь,а отстроить ее,3 минуты надо?если ты написал,что не будешь использовать дефф из других деревень??
Оч. просто. Посылаешь куда-нить войска до прихода дворов и отменяешь их (опять же до прихода дворов) с расчетом, чтобы они пришли в нужное тебе время обратно. Площадь сноси-не сноси, а обратно войска все равно придут)
 

DeletedUser

Гость
я тебе говорю, это и есть техника перехвата грамотного, не изобретай велосипед, я так и делаю обычно) Как и все более менее шарящие игроки.


Оч. просто. Посылаешь куда-нить войска до прихода дворов и отменяешь их (опять же до прихода дворов) с расчетом, чтобы они пришли в нужное тебе время обратно. Площадь сноси-не сноси, а обратно войска все равно придут)



согласен)))))))только опять этот головняк с расчетом времени))
 

DeletedUser

Гость
согласен)))))))только опять этот головняк с расчетом времени))

машинально за пару секунд голова сама высчитывает у меня лично)
Когда приходится атаки укладывать в секунду из 20-30 деревень + подкрепы, + спамы тоже укладывать, чтобы правдопобно выглядели - вот это головняк. А это так...
 

DeletedUser

Гость
Оч. просто. Посылаешь куда-нить войска до прихода дворов и отменяешь их (опять же до прихода дворов) с расчетом, чтобы они пришли в нужное тебе время обратно. Площадь сноси-не сноси, а обратно войска все равно придут)

Если интервал между дворами даже 2 сек, то из 50 попыток, получится только 1.
Сам лично регулярно пробовал, все это лажа
 

DeletedUser

Гость
Если интервал между дворами даже 2 сек, то из 50 попыток, получится только 1.
Сам лично регулярно пробовал, все это лажа

не знаю как ты пробовал, у меня с интервалом в 2 секунды из 50 попыток 1 не получается )
А вообще, народ, много надо деревень иметь и оттуда ловить, и тогда много попыток будет и всё получится :d
Кстати щас речь шла о больших разрывах между дворниками, когда можно отправить войска куда-то гулять, пропустить первого дворника, а только потом нажать кнопку отмена. Вот тогда снос площади играет роль. Если интервал меньше 2-х секунд, то это сделать проблематично и по-любому приходится юзать вариант, когда снос площади уже не играет роли :)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх