Есть желание поиграть в 7 ом мире нет акка!

DeletedUser

Гость
У меня таких как ты офферов человек 15 точно найдется из тех что в ру8 шагать будут. если хоч пиши в личку. в ру8 могу взять. но предварительно маленький тестик на знание игры и работы оффера ))

Без проблем пиши в игру в личку 7 ой мир))) имя Jotan я пока присматриваю за этим человеком
в 8 ой мир пойду обязательно))) но редко когда начинаю с самого начала))) неинтересно))
 

DeletedUser12618

Гость
Без проблем пиши в игру в личку 7 ой мир))) имя Jotan я пока присматриваю за этим человеком
в 8 ой мир пойду обязательно))) но редко когда начинаю с самого начала))) неинтересно))

На готовое любой играть сядет. Ты с ноля начни так чтоб соседей как орешки щелкать.
 

DeletedUser

Гость
На готовое любой играть сядет. Ты с ноля начни так чтоб соседей как орешки щелкать.

Ты будешь вопросы писать или обсуждать меня?)))) я в своем мире начинал с одной деревни среди соседей у которых были уже на тот момент по 8 и 15 а то и больше деревень))) в конце концов всех обошел выжил и даже больше. я не сказал что я всегда на готовое не люблю начинать сначала но начинаю когда хочу играть бывает с одной деревни это что то я сегодня решил так написать)))
 

DeletedUser

Гость
А чего б не пообсуждать?)
Давай для разминки назови 15 причин, когда необходимо атаковать самого себя?
 

DeletedUser

Гость
А чего б не пообсуждать?)
Давай для разминки назови 15 причин, когда необходимо атаковать самого себя?

Сколько играл всего раз атаковал себя)))) и то когда смотрел за игроком а так не довадилось я не тот офер который дает терять деревни и ловит дворов))) за всю свою историю на своих акках никогда не ловил дворов)))
1 одна причина атаковал что бы сбить лоялку перед тем как в твою пустую деревню зайдут 4 двора с полными офами))
а что вы там за 14 причин находите что бы атаковать себя я не знаю как так играют оферы))
может вы там себе сбиваете постройки в деревни что бы не отдать врагу убиваете ратушу усадьбу склады )))
 

DeletedUser12618

Гость
Ты будешь вопросы писать или обсуждать меня?)))) я в своем мире начинал с одной деревни среди соседей у которых были уже на тот момент по 8 и 15 а то и больше деревень))) в конце концов всех обошел выжил и даже больше. я не сказал что я всегда на готовое не люблю начинать сначала но начинаю когда хочу играть бывает с одной деревни это что то я сегодня решил так написать)))

И вопросы буду задавать и обсуждать :)
Если соседи нубы то будь у них хоть 50 хаток а у тебя 2-3 ты выгребешь.
ИМХО мне интересней начинать с ноля все. В ру2 акк на 5 лямов надоел. Много времени надо убивать на закидывание мясом.
 

DeletedUser

Гость
У меня своя система игры))) и она меня не подводит и неподводила
 

DeletedUser

Гость
И вопросы буду задавать и обсуждать :)
Если соседи нубы то будь у них хоть 50 хаток а у тебя 2-3 ты выгребешь.
ИМХО мне интересней начинать с ноля все. В ру2 акк на 5 лямов надоел. Много времени надо убивать на закидывание мясом.

у меня акк тоже больше 400 деревень хочу больше))) активнее игра))
 

DeletedUser

Гость
а что вы там за 14 причин находите что бы атаковать себя я не знаю как так играют оферы))

А причем тут оффер?) Тебе надо решить поставленную задачу, хотя как я понимаю больше одной ты не назовешь)
Что касается меня, то я всеми раскладами играю на одном уровне.
 

DeletedUser

Гость
А причем тут оффер?) Тебе надо решить поставленную задачу, хотя как я понимаю больше одной ты не назовешь)
Что касается меня, то я всеми раскладами играю на одном уровне.

Да одна причина была))) говорю же на присмотре
На своем родном акке которым начинал не имел не одной потери))) было пару раз перехватов когда я за присест по 10 деревень брал тупо не успевал все задефить отбирали обратно))) но не надолго))
 
Верх