IMBALANCER

DeletedUser

Гость
Вне хаоса и порядка. Вне Зла и Добра. Мы не принимаем этого. Без Зла и Добра, Порядка и Хаоса, Любви и Ненависти этот мир будет скучен и тускл. Мы просто следим за красотой этого мира.



Племя.
Полное название: IMBALANCER
Сокращенное название: IMB

Короткое описание племени и его основ.
Итак имея большой опыт руководства в разных играх и в Войне племен. Попытаюсь более понятно описать мое племя. Вступая в Племя вы получите все что племя в состоянии вам дать. Добрый и отзывчивый коллектив. А так же вы станите частью единого целого. Основной проблемой во всех играх при создании кланов племен алиянсов и т.д. Являеться не организованность и то что люди состоящии в какой-то организации не понимают зачем они там. В нашем племени это исключенно у каждого будет своя роль и свои предпочтения в данном направлении. Каждый будет получать помощь как дефом так и оффом для дальнейшего развития. Но требовать буду жестоко. На ваш игровой опыт возраст пол и прочую чушь мне без разницы научиться играть можно любому. Будет создана большая система командиров отрядов званий и рангов. Никто без дела не будет сидеть. Вступая к нам вы должны понимать что чтобы достичь чего то вы должны стать единым винтиком в большой машине под названием ПЛЕМЯ. а одиночки никогда не выживают.

Мое племя крепко держит свои границы. Врагов мы уважаем они должны быть мирное племя обреченно погибнуть. Но стараемся почаще дружить!
 

DeletedUser

Гость
Большой опыт = какой?

Другие онлайн игры. 3 года в л2 на посту Клан лидера. :) 1 Год в WOW тоже самое. 5 месяцев вождем в ВП. Всегда племя или клан занимало Лидирующие позиции. Благодаря моему руководству. Мы за месяц на мире 8 из племени в 2 человека заняли одно из лидирующих мест на своем Континенте. Не имея ни друзей ни знакомых племен, Обогнав всех по очкам. Что уже о чем то говорит. В общем если есть вопросы можно задавать спрашивать. я отвечу.
 

DeletedUser

Гость
Линяга и вов совсем разные вещи в сравнении с вп, не идет. Лидирующие - это какие? Одно - иметь топ в каком-нибудь нубоконте 13-14, и другое в 44/55.
Как это ты в мире 8 мог занимать какие-то места, когда он до сих пор на тесте, причем закрытом? :d
 

DeletedUser

Гость
МИР 7 :) опчатка :) на К41 0_о средний континент. Не нуби ленд конечно но и не мясорубка какаято. Дело не в том разные или нет игры. Дело в командывании народом. Адекватном решении сложных ситуаций. И организавании сплоченного коллектива. Для этих вещей не нужна какаято определенная игра
 

DeletedUser

Гость
12 Очень активных 15 активов и еще чуток под присмотром уехали на отдых :)
 

DeletedUser

Гость
А ты их с присмотра тоже в новый мир регить будешь?)
 

DeletedUser

Гость
Нет не из под присмотра. :) по другому но буду регать. Если человек не может зайти и зарегестрироваться. То тут нет ничего смешного. Все таки лето у многих отпуска или каникулы. Сам работаю так что смогу зарегестрировать и поразвивать их пока они не приедут. За короткий срок был создан очень и очень дружный коллектив. ^__^ Зимой планируеться сходка гденить на курорте :)
 

DeletedUser

Гость
41 - это нуб, там одни кормушки

BadLuck
Очки: 126
Рейтинг: 25785
Поверженные противники: 151.303 (6421.)
Племя:

Деревни Координаты Очки
деревня BadLuck 534|164 126

Вынесли из ру7, теперь надо в ру8? :)
 
Верх