Альянс OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser19982

Гость
"Племя OVD создано ветеранами 7 мира.."

повеселило)) мир-то ещё молодой совсем, а в нём уже ветераны)))
А где альянс? не вижу в профиле..

ой что же теперь делать:eek: ветераны 7 мира :eek::eek::eek: надо прятатся от них ато всем хана:sword::d:d:d:d
 

DeletedUser

Гость
какие ветераны 7 го мира:d:d:d: , мир молодой еще, эти "ветераны" убежали в 8 мир когда в 7 мире стало им туго, не приняли бой, а просто бросили и сбежали в 8 мир, юра тебе привет передают, 7 мир будет помнить тебя как труса:d:d:d
 

DeletedUser20756

Гость
Ха я то не сбежал))) вы меня уже месяц двумя топовыми племенами вынести не в состоянии)))) как говориться в культовой игре)) мы их похороним))) а тебя 7мир всегда будут помнить как ночную бабочку и 6-ку которая то к одним бегает то к другим)))))

:d:d:d ты сначало на посты в 7ответь а потом в 8й лезь))) Предлагаю так сначало мы вас в 7м раскатываем)))) а потом вы в 8регенитесь и мы вас в 8раскатываем как вам такой вариант)))) а я забыл выж меня в 7ём забанить забыли без жтого меня не вынести))) сколько вы меня двумя топовыми племенами выносите)))) месяц уже второй пошёл??? :d:d:d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Что тебя выносить? У тебя в ру7 всего 10 деревень(за 4 месяца игры) :d:d, кажеться это ты клялся вынести нас, твоих топов разобрали за 1 день , по 120 деревень было и нет их:d:d:d:d. И не надо врать про месяц , неделя еще не прошла , против твоего племени от силы 15 игроков воюют, остальные заняты более нормальными племенами
 

DeletedUser20756

Гость
Что тебя выносить? У тебя в ру7 всего 10 деревень(за 4 месяца игры) :d:d, кажеться это ты клялся вынести нас, твоих топов разобрали за 1 день , по 120 деревень было и нет их:d:d:d:d. И не надо врать про месяц , неделя еще не прошла , против твоего племени от силы 15 игроков воюют, остальные заняты более нормальными племенами

и разберу))) неволнуйся))) щас в отпуск съездию и с новыми силами вас давить)))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
А вы бы о восьмом мире бы здесь флудились, а о семерке дак это вам в другую ветку!:mad:
 
Верх