Альянс OVD

  • Автор темы DeletedUser20756
  • Дата начала

DeletedUser3213

Гость
Жесть 1500 чел даже если половина вышлет по 10 юнитов дефа уже все тебе двора срезали)))))
 

DeletedUser22064

Гость
если они будут всем племенем одну деревню деффить то высылаеш на все другие ещё оффа и дело сделано они потеряют половину деревень
 

DeletedUser

Гость
Представьте как можно мультами одну деревуху задеффить и войсками нубов,которых можно в расход пустить.Ыыы
 

DeletedUser

Гость
Жесть 1500 чел даже если половина вышлет по 10 юнитов дефа уже все тебе двора срезали)))))
Теория. На практике когда против них развернут боевые дейтсвия крики о просьбе выслать деффа будут звучать каждые 3 минуты. И никто, поверь мне не будет отсылать сотням соплеменников дефф. Каждй будет думать "а чО мне ему слать? а я не воою, моя хата скраю" и в итоге медным тазом вся конструкция и накроется.
 

DeletedUser

Гость
Я тоже думаю максимум 300человек и то чересчур))) а племя взявшее 1500человек это будет мега корм))))) Им название сразу нужно счастливый фермер)))

С чиго вы все трубите о мега корме???? А Альянсы из 5-6 племен разве есть гроза мира??? Так в чем же отличие одного племени в 1500 от 6 в альянсе с одноименным общим количество. ВЕдь надеюсь что никто не думает что управлять етим племенем будет один человек???? По мне так лучше быть в племени с 1500 людей чем в альянсе из 6 племен, где все таки каждый в большей степени тянет одеяло на себя... СНГ кстати немного знаю по финскому, конечно былой лоск потеряли что был при высадке, но неумолимо начинаю расползаться и поглащать пространство...
 

DeletedUser

Гость
С чиго вы все трубите о мега корме???? А Альянсы из 5-6 племен разве есть гроза мира??? Так в чем же отличие одного племени в 1500 от 6 в альянсе с одноименным общим количество. ВЕдь надеюсь что никто не думает что управлять етим племенем будет один человек???? По мне так лучше быть в племени с 1500 людей чем в альянсе из 6 племен, где все таки каждый в большей степени тянет одеяло на себя... СНГ кстати немного знаю по финскому, конечно былой лоск потеряли что был при высадке, но неумолимо начинаю расползаться и поглащать пространство...

Альянсы на то и альянсы что обьединяются сильные племена в которых сильные игроки. А тут мы имеем набор абсолютно всех поголовно без рабору. Поэтому и трубят о мега корме
 

DeletedUser

Гость
это 100% куда потом они все будут трубить когда надоест всем высылать (даже если и будут много или часто высылать) как по моему такое племя не будет долго жить в таком мире...
 

DeletedUser20756

Гость
Теория. На практике когда против них развернут боевые дейтсвия крики о просьбе выслать деффа будут звучать каждые 3 минуты. И никто, поверь мне не будет отсылать сотням соплеменников дефф. Каждй будет думать "а чО мне ему слать? а я не воою, моя хата скраю" и в итоге медным тазом вся конструкция и накроется.


Потому что чем больше народу в племени тем больше крыс может там оказаться! но в принципе щас попрут атаки неудачники сми отсеяться!
 

DeletedUser

Гость
"Племя OVD создано ветеранами 7 мира.."

повеселило)) мир-то ещё молодой совсем, а в нём уже ветераны)))
А где альянс? не вижу в профиле..
 
Верх