Набор в племя BLOOD(Темное Братство)

DeletedUser

Гость
~Темное Братство~

Здаравствуйте дорогие ВПшники :)
Буду краток, набираем в племя BLOOD уже заранее людей, хотим достичь высот, опыт есть и не мал.
Проживать собираемся на юго-западе. Ориентиром будет Jerry Fox, так же можно ему писать сообщение, для вступления в племя.
Мы НЕ собираемся брать людей из далеких местностей, исключительно юго-запад и исключительно на расстоянии одного континента МАКСИМУМ.
Прошу из темы не превращать помойку и не придираться к словам(цитировать их и высмеивать)! ;)
Регистрируемся сразу же как запустят мир, так шансы попадания рядом больше!!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
какой лимит вы предлогаете в поемени??
 

DeletedUser

Гость
Мне потом напомнишь пожалуйста, чтобы через месяц глянуть!?
Блин из всех объяв, одно и тоже: Нубов не берем, мега племя у нас, мы все мегавойны.

А сами наберут нубов под завяз и постепенно начнут их есть :)) Кончатся нубы,возьмутся за союзников )))
 

DeletedUser

Гость
Я же просил!!!
"Прошу из темы не превращать помойку и не придираться к словам(цитировать их и высмеивать)!"
Или Вы извольте ли русского языка не понимайте?
А свои "одно и то же" оставляйте пожалуйста при себе, мы здесь не в базаре собрались, чтобы смотреть у кого лучше у кого хуже!
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Я же просил!!!
"Прошу из темы не превращать помойку и не придираться к словам(цитировать их и высмеивать)!"
Или Вы извольте ли русского языка не понимайте?
А свои "одно и то же" оставляйте пожалуйста при себе, мы здесь не в базаре собрались, чтобы смотреть у кого лучше у кого хуже!

Так и пишите свои посты грамотно, а не одно и тоже! Подойдите с энтузиазмом, здесь уже завал данными наборами и восхвалениями. А то как в самой игре, начнется сразу же завал письмами входи если ты не нуб, мы сильные, мы супер-пупер!
Я вот в действительности ищу племя, но вступать не собираюсь в начале игры. Но из всех объявлений не одно племя меня ничем не заинтересовало!
 
Верх