Интересно просто...

DeletedUser

Гость
вот тут многие набирают команды "сильных, с большим опытом, онлайном..." и прочими афигительными качествами

расскажите, какой толк от ваших команд, если направление выбрать нельзя будет?)

получится что-то стихийного ру5 или же ру8 с бооольшим количеством мультов для удобного месторасположения рядом с теми, кого вы набираете :)

или я в чем-то ошибаюсь?)
 

DeletedUser

Гость
вот тут многие набирают команды "сильных, с большим опытом, онлайном..." и прочими афигительными качествами

расскажите, какой толк от ваших команд, если направление выбрать нельзя будет?)

получится что-то стихийного ру5 или же ру8 с бооольшим количеством мультов для удобного месторасположения рядом с теми, кого вы набираете :)

или я в чем-то ошибаюсь?)

Какой-то у тебя нездоровый интерес , тебе не кажется ?=))
 

DeletedUser

Гость
ну если стартовать вместе, в одну секунду, то есть определенный шанс попасть рядом...по крайней мере, я на это надеюсь =)
 

DeletedUser

Гость
нет. действительно интересно
я в ру8 не стартую 100%. по этому так, для себя узнать :)

Лично я считаю , если есть голова на плечах , если умеешь приспосабливаться и правильно оценивать обстановку. То проблем с продвижением своих поместий не должно возникнуть)) Своего племени в том числе.:d
 

DeletedUser

Гость
ну если стартовать вместе, в одну секунду, то есть определенный шанс попасть рядом...по крайней мере, я на это надеюсь =)

я знаю, что в ру5 всех пораскидывало нафик
и тоже в одну сек стартовать это у вас будет. другие же тоже будут клацать на кнопочку в это время :)

зы. но вообще мир без направления тем и интересен - будут новые команды. если б еще ограничение было человек 20-30, то вообще супер. было бы что-то похожее на ру5 - именно боевой офферский мир. хотя с лучниками уклон тут все равно пойдет в сторону деффа
 

DeletedUser

Гость
Не факт, что новые команды, за время первой волны можно много мультов сделать и заселиться в нужную сторону
 

DeletedUser

Гость
мне например все равно... я выселюсь где-нить и буду смотреть по сторонам - где кто и как... Знакомых оч много в 8 мир идет, так что не возникнет проблем думаю... Тем более всегда меня отличали общительность, активность и кроха мозгов под вязаной шапкой :d , справлюсь, как везде справляюсь ;)
 

DeletedUser18085

Гость
А я ваще реганусь через неделю - нехотца в мясорубки рубаться))) я люблю поспать)
 

DeletedUser

Гость
я знаю, что в ру5 всех пораскидывало нафик
и тоже в одну сек стартовать это у вас будет. другие же тоже будут клацать на кнопочку в это время :)

зы. но вообще мир без направления тем и интересен - будут новые команды. если б еще ограничение было человек 20-30, то вообще супер. было бы что-то похожее на ру5 - именно боевой офферский мир. хотя с лучниками уклон тут все равно пойдет в сторону деффа

ну раскидает так раскидает :)
бум тогда смотреть, кто соседи..
 
Верх