Племя Бушидо

  • Автор темы 12345678900987654321
  • Дата начала

DeletedUser13803

Гость
не знаю, не знаю... по мне, так лучше набрать хорошую команду и с ней идти, пусть это будет хоть человек 5-10 и этой командой либо вливаться куданибудь, либо создавать своё племя и прилиплять к себе игроков.
Хотя по опыту игры скажу: обычно на контах правит те племена, которые пришли в мир командой с целью играть в Войну племён, а не СимСити... а в такие племеена трудно бывает попасть(вспомним тех же тучек, которых изначально был человек 10 и они этой кучкой первый месяц играли)... хотя тебе думаю проход в любое племя обеспечен=)))
 

DeletedUser

Гость
сто процентный проход в любое племя это в несколько раз преобладание над соседями, когда тебя увидят что ты крут тебя пригласят любое племя, важна игра игрока, а не то кто он, новичек или пропиаренный на форуме старичек
 

DeletedUser13803

Гость
в том то и дело, что новечки до этого не игравшие в игры на подобие ВП особо проявить себя не могут, а у старичков есть выработанная стратегия, знание игры, мульты в кармане;) и т.д. и елси он собрался играть, то я думаю он быстро себя проявит(покранемение это на себе почувствую его соседи)
 
Верх