Мир 8: Топ-20 племен

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser13803

Гость
вот пожалейте модераторов форума... из-за Ваших нелепых постов и флуда пришлось человеку бросить игру и плотно заняться модераторством...)))

если бы я знал, кто этим модеры в игре и они бы меня били в игре, я бы только и занимался тем, что флудил на форуме, что бы они бросили игру!)
 

DeletedUser

Гость
ну если ты давно наблюдал за форумом, я думаю что для тебя был бы не секрет кто и под каким ником в игре и на форуме)
 

DeletedUser

Гость
одном с другим не связано, если честно :) зато хорошо виден онлайн врага, особенно если он постоянно флудит на форуме.
 

DeletedUser

Гость
так вот в чем заключается секрет хорошей игры Лиги???
 

DeletedUser13803

Гость
Вадумка, я на форум раньше в обще некогда не заглядывал;) а он-лайн врага можно видеть способом №2 - добавить его в друзья и купить премиум:d хотя я обычно просто находил людей у которых он в друзьях и которые с премиумом=)
 

DeletedUser

Гость
Онлайн форума, и игры 2 разные вещщи :d

я бы так не сказал, тот кто хорошо следит за форумом может за неделю или чуть больше проанализировать когда флудер находится в он-лайне чаще всего... Хотя конечно быть уверенным на все 100% можно и не быть, но все же...
 

DeletedUser

Гость
Вадумка, я на форум раньше в обще некогда не заглядывал;) а он-лайн врага можно видеть способом №2 - добавить его в друзья и купить премиум:d хотя я обычно просто находил людей у которых он в друзьях и которые с премиумом=)

на добавление врага в друзья покупаются только нубы, что бы знать он-лайн нормального врага нужно почаще быть с ним в контакте, будь то физически - постоянные атаки на него, или просто наблюдать за его активностью на форуме или своим мультом в его племени, + скайп и аська тоже дает результат)
 

DeletedUser16046

Гость
Кста можно прост смотреть статус скайпа на форуме :) Но я не про то, я могу флудить каждые 3 часа :) Так что тут вопрос спорный :) Тем более могу на форум захадить 10 раз в день, а в игру 3-4 :) И то если не лень будет :p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх