Ксирия - мы созданы для 8 мира!

  • Автор темы DeletedUser23166
  • Дата начала

DeletedUser23166

Гость
Итак, говорю без лишнего мозготрепства и понтов, набор в племя Ксирия открыт... открыт как консервная банка на праздничном столе. Желающие- пишите мне в игре (ник, соответственно, такой же, как и на форуме). Или еще лучше в асю стучите (если совсем нетерпится) 597236796.
Не стесняясь сразу говорю - народу нету:)
Ксирия - для тех, кто любит сложности, если смущает малое кол-во игроков в племени, то идите в племя дружелюбные геи (если есть такое племя, то вы мне за рекламу ресов должны):d

Все сказал, форумчане, разносите эту тему своими громогласными обвинениями и слюнявыми оскорблениями:)

Буду рад каждому нововступившему, пишите. Подправил слегка, чтобы воспринималось легче))

А, да, планы на будущее: разумеется, покорить мир)) Остальное потом дополню
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser23139

Гость
Мож я конечно что-то неправильно понял, тогда ссори :), но гарантию даю - не я один :):):) Что ты подразумевал под этой фразой???:confused:
 

DeletedUser23166

Гость
Т.е. если сильный умом и духом, то должен быть у тебя в племени, а если не у тебя, то уже не сильный?

Нет. Я имел в виду что как просто в племя идти, так "ой, оно слабое какое то", а вот покоришь мир и сразу "возьми меня".:) Это и есть слабость... по большей части духом, но не от большого ума))
 
Верх