Минус один мега-колхоз

DeletedUser

Гость
Нет друзья, не СНГ, пока что, а V.I.P.

Примерно за два часа члены племени были завалены вот такими ГП письмами:

кто то удаляет темы с форума, последнее мое сообщение, приглашаю в племя Savage
alcohol1k написал:
Значит такс!!!
У меня тут возникло одно предлодение, я создаю новое племя!!! Все заходим туда и начинаем заново создавать племя, только под другим названием, чтобы жизнь племени началась с чистого листа, и всё делали правильно и красиво. Кто согласен?! Получится ВИП но под другим названием, администрацию я наберу хорошую, многие из этого племени меня уже знают.
У меня ещё есть просьба для администрации этого племени, отошлите всем ГП о том чтобы переходили в новое племя, но отошлите тогда когда я создам новое!
Теперь очтался единственный вопрос: СОЗДАВАТЬ НВООЕ ПЛЕМЯ ИЛИ НЕТ?


redtedgreen написал:
народ кто хочет остаться пусть остаётся,кому срать пусть валят,меньше народа больше кислорода народная мудрость..


Nikita Malinin написал:
руководство уже не появится, аккаунты вполне вероятно на удалении!
племя новое создано, кто хочет отсрочить свой уход пожалуйста, а оно произойдет, т.к. племени ВИП больше не будет в скором времени!

Зяблик сегодня в 17:25
К сожалению это так, но есть выход из данной ситуации, создать великую империю! наше племя делится на континенты! на каждом нашем континенте есть племя в ходящее в эту империю!
ГРупповое письмо.!
Список племенё на форуме

redtedgreen сегодня в 17:53
С кого снялись привелегии,позже вернутся!!
И народ щас всё будет под контролем!!общаемся!!и пытаемся уладить вс!!

Sv9t0sha сегодня в 18:07
привет!! пошли к нам!! у нас небольшое, дружное и сплоченое племя!! что скажешь? мы все опытные и активные!!Я слышал ваше племя распадается !!С уважением!

redtedgreen сегодня в 18:08
Люди остаёмся все в племени,оно НЕ РАСПАЛОСЬ!!Я надеюсь его поднять,и буду благодарен если вы мне поможете в этом!

Человек обладающий хоть миниммумом логики может сделать вывод, что племя разваливается на куски. Так называемое "руководство" ничего не может сделеать, само себе противоречит, панически пытаясь найти выход из ситуации.


Делаем ставки когда та же участь постигнет СНГ ?
 

DeletedUser

Гость
СНГ может не быстро развалиться. Их много. Проатакуют некоторых - убегут, а остальные то останутся. Вы их слишком недооцениваете.
 

DeletedUser22759

Гость
Ок, тогда велком в СНГ.
У нас все разобралось. Командиры есть, и такая громадина эффективно заработала :)
 

DeletedUser

Гость
СНГ может не быстро развалиться. Их много. Проатакуют некоторых - убегут, а остальные то останутся. Вы их слишком недооцениваете.

VIP сначала были более организованы.
И что их постигло \ постигает?
 

DeletedUser

Гость
Школьники "наверху" перессорились между собой, очевидно же.
 

DeletedUser

Гость
Снг на 5,6-й день начнет разваливаться
 

DeletedUser

Гость
VIP сначала были более организованы.
И что их постигло \ постигает?

Ну там у них глава уехал. Передал руководство какому-то нубу, который даже писать нормально не умеет. И упустил племя. Вот сюрприз главе будет, когда он приедет :d

А вот СНГ раньше были реальным колхозом. В первые дни только анекдоты писали, фотками делились и приглашения рассылали. Но потом там стало куча игроков у руководства и всё сделали по-лучше. Но по идеи, развалится должно :) И, кстати, это случится либо тогда, когда таки начнутся (как Соул сказал), либо уже потом. Но, как я говорил, их много, всех не проатакуют.
 

DeletedUser16653

Гость
в вип свалил глава, кто то поднял панику и добавил всё это тем, что удалил все форумы, это была тупо провокация. глава не отвечает, хотя в игре.
 
Верх