Отчет о нападении

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Пишем отчеты о нападениях на деревнью.
 

DeletedUser15856

Гость
короче это потеряный раздел)) ща сюда все колхозы начнут выкладывать фармы на них...:p
 

DeletedUser

Гость
вы сюда ещё вылажете уровень ваших построек. и кол-во ресов на складе.
 

DeletedUser22759

Гость
Лучше своими словами пишите. Тогда читать интересней :)

Одно дело отчет - было 100 копей и 20 коней. Померло 86 и 6. Убил 54 копья, стена была 8.


И совсем другое:

- Стояла тёплая летняя ночь. Звезды словно мотыльки проносились над головой. Наш эскадрон мчался вперед. Куда-то, где встала нерушимой преградой вражеская цитадель.
За спиной остались жены и дети, а впереди ждала неизвестность...
Я уже трижды спрашивал себя - "Может повернуть?". Но каждый раз я смотрел по сторонам и видел спокойные лица своих боевых товарищей. Суровые, собранные, изборожденные сетью морщин и шрамов. Все прошлые битвы мы были вместе. Я просто физически чувствовал родство с ними...

Впереди мелькнул шпиль вражеской ратуши. Моя рука сжалась в кулак. "Их-ха!" - крикнул я, и пришпорил лошадь.
"Сабли наголо!" - я услышал уверенный приказ нашего паладина.
Дружное "Уррраа!!!" - прокатилось по долине!
Лошадь словно выпущенная стрела понеслась вперед, а я припал к ее холке, готовясь пролить первую кровь...

...


Интересней ведь такие отчеты, да? :)
 

DeletedUser3213

Гость
Лучше своими словами пишите. Тогда читать интересней :)

Одно дело отчет - было 100 копей и 20 коней. Померло 86 и 6. Убил 54 копья, стена была 8.


И совсем другое:

- Стояла тёплая летняя ночь. Звезды словно мотыльки проносились над головой. Наш эскадрон мчался вперед. Куда-то, где встала нерушимой преградой вражеская цитадель.
За спиной остались жены и дети, а впереди ждала неизвестность...
Я уже трижды спрашивал себя - "Может повернуть?". Но каждый раз я смотрел по сторонам и видел спокойные лица своих боевых товарищей. Суровые, собранные, изборожденные сетью морщин и шрамов. Все прошлые битвы мы были вместе. Я просто физически чувствовал родство с ними...

Впереди мелькнул шпиль вражеской ратуши. Моя рука сжалась в кулак. "Их-ха!" - крикнул я, и пришпорил лошадь.
"Сабли наголо!" - я услышал уверенный приказ нашего паладина.
Дружное "Уррраа!!!" - прокатилось по долине!
Лошадь словно выпущенная стрела понеслась вперед, а я припал к ее холке, готовясь пролить первую кровь...

...


Интересней ведь такие отчеты, да? :)

+100:d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх