Как приглашать людей в племя?

  • Автор темы DeletedUser23156
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Я знаю самый просто способ приглашать в племя:

Находишь какого нибудь человечка, более слабого, и пишешь ему такое вот письмо:

"Эй, ты, нуп! Быстро вступай в мое племя, иначе до конца своих нупских дней будешь жрать мое говно и говно моих лошадей, которые тебя растопчут в случае твоего неповиновения! И никто тебе не поможет, засранец!:mad:"

Вот так вот... и тут идеально все будет: ты самый сильный в племени будешь, все бесприкословно слушаются, все счастливы:d

я один раз попробовал такую тактику... - даже позжёще написал.... -
был с сдан в саппорт... :)
 

DeletedUser

Гость
"Дайте мне развиться - потом "поиграем"...."
5 дней у тебя было ;)
 

DeletedUser

Гость
5дней - мало! дайте ещё! СВОБОДУУУУУУУУУ-ВЕЛИКИМ войнам:d!
 

DeletedUser23282

Гость
"Дайте мне развиться - потом "поиграем"...."
5 дней у тебя было ;)

гы,у мну на американском вчера такое было.Куча матов и оскорблений:d и типа дай мне неделю,я отстрою свои войска а потом приду и поимею тебя! Хотя стартовали одинаково.Итог:получил атаку с таранами,против копий своих.Повезло еще что катов пока нет:(
 

DeletedUser22608

Гость
Ну, если левых людей, то создаешь небольшую команду из друзей перед стартом сервера, а потом приглашаете абсолютно всех, кого видете и можете пригласить. Кстати, 8 мир для такой стратегии отлично подходит. Лимит то 1500 приглашений.


а если друзей нет?:eek:
 

DeletedUser22608

Гость
Ну, если левых людей, то создаешь небольшую команду из друзей перед стартом сервера, а потом приглашаете абсолютно всех, кого видете и можете пригласить. Кстати, 8 мир для такой стратегии отлично подходит. Лимит то 1500 приглашений.

нет друзей и всё
 

DeletedUser23232

Гость
вот список нормальных племён 8мира возможно не всех

мажёры.кресты.корсар.стальной оплот.СтВ-ХОТЬ И ЗЛЕЙШИЕ ВРАГИ!АКТИВ ГРУПП
 
Верх