новое племя v-в

  • Автор темы DeletedUser22273
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
У меня вообще последняя захваченная деревня- супер! Слушай:

вот захватываю я ее 3 суток (далековато была). Захватил. Вижу, у меня откуда то разведы и мечи беруться, думаю что с ума схожу уже:d А там хозяин деревни мне в найме разведов более 300 оставил и более 200 мечей! Вот это я понимаю бонус в подарок:d

"С приятной покупкой вас":d

Ого .. ты там еще копов сделай .. и пару луков - и все - .. защищена твоя деревня :d
 

DeletedUser

Гость
А .. еще прикол у мя :
Один чел из племени уходит, мол дасть акк и тд ..
И что ? - я не хочу его акк .. слабинький . но я попросил - давай реси и войска в качестве подкрепа ... ну отослал ...
Ночью в скайпе етот хозяин деревни :
- давай я тебе луки буду делать и подкреплять .. я ваще .. обалдел полностю .. афыгеть ... канешенько согласилс .. теперь .. деревня у мя в норм :d
 

DeletedUser23166

Гость
А .. еще прикол у мя :
Один чел из племени уходит, мол дасть акк и тд ..
И что ? - я не хочу его акк .. слабинький . но я попросил - давай реси и войска в качестве подкрепа ... ну отослал ...
Ночью в скайпе етот хозяин деревни :
- давай я тебе луки буду делать и подкреплять .. я ваще .. обалдел полностю .. афыгеть ... канешенько согласилс .. теперь .. деревня у мя в норм :d

Круто:d Но мы опять флудим:mad:
 

DeletedUser

Гость
Я не знаю так сильно
Я далеко от них
Я не знаю от них гарантии
Я не знаю там знакомих
Я не хочу туда
:d
 

DeletedUser23166

Гость
Я не знаю так сильно
Я далеко от них
Я не знаю от них гарантии
Я не знаю там знакомих
Я не хочу туда
:d

Почему не хочешь?:d А расстояние- не помеха, ты станешь главой их новой академии:rolleyes: Заодно познакомишься с ними, а такое доверие к твоей персоне станет гарантом:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ничего .. я как рас перевел стрелку на тя . у тя есть причина гг :d
 
Верх