ЛОПАТА

DeletedUser12618

Гость
Я навоевался. Отдохну вернусь. В 13 чел играть и спать каждый день по 2-3 часа это тебе не твоим мегаколхозом бегать состав которого 158 который давит мясом...
- по количеству людей нас в 10 раз меньше вас или фаер
- по хатам у вас тоже преимущество в 10 раз
По Фаерам: Мы у них хоть по паре хат но брали. И постепенно на к36 продвигались. Отдали несколько деревень если не считать разбор нашего неактива.

З.Ы:
1: Я не в руководстве, оно мне нафиг не надо
2: Отдохну чутка пойду дальше с фаерами тягатся.
3: Фаер не особо люблю.
 

DeletedUser

Гость
Я навоевался. Отдохну вернусь. В 13 чел играть и спать каждый день по 2-3 часа это тебе не твоим мегаколхозом бегать состав которого 158 который давит мясом...
- по количеству людей нас в 10 раз меньше вас или фаер
- по хатам у вас тоже преимущество в 10 раз
По Фаерам: Мы у них хоть по паре хат но брали. И постепенно на к36 продвигались. Отдали несколько деревень если не считать разбор нашего неактива.

З.Ы:
1: Я не в руководстве, оно мне нафиг не надо
2: Отдохну чутка пойду дальше с фаерами тягатся.
3: Фаер не особо люблю.

Ну ты не сравнюй колхоз ЛОПАТЫ и наш колхоз....Вас вообще очень много и большая половина нубов :D но твои 700 атак впечатлили)))Интересный у тебя скрип мож подкинеш?
Поповоду Фаеров они нам мешают серьзно нету нормально фронта с вами так что все может быть=)
 

DeletedUser19547

Гость

да толку с их колхоза? и академий?
 

DeletedUser12618

Гость
Ну ты не сравнюй колхоз ЛОПАТЫ и наш колхоз....Вас вообще очень много и большая половина нубов :D но твои 700 атак впечатлили)))Интересный у тебя скрип мож подкинеш?
Поповоду Фаеров они нам мешают серьзно нету нормально фронта с вами так что все может быть=)

Ну я к Лопате не сильное имею отношение. По поводу нубов - они везде :)

Скриптик на форуме есть. Тока чета с помощью этих "бездарных" 700 атак убежал ваш игрок от вас. Ник могу напомнить. Да и твое ГП об уходе тоже вроде было... А куда надо атаки прошли ;)
З.Ы. Не сидеть же сутки чтоб ложный спам выслать. А так пощелкал чутка и все думают: "а нуб спамит тараном"
 

DeletedUser

Гость
Игрок Ушол??Он точно остался...Да и моего ГП о уходе точно небыло=)))Тебе показалось):D
 

DeletedUser12618

Гость
etoimyayzhezanyato
Очки:1.202.067
Рейтинг:472
Поверженные противники:27.352.312 (111.)
Племя:Fire

Old ally New ally Время БМ. Fire 2009-12-04 02:55:26

http://ru7.voyna-plemyon.ru/game.php?&screen=info_player&id=521496ххх
03.12 в 22:17
Izvinite kone4no, no ja uhozhu iz BM. Pri4ina: ja skidival prismotr komandiru 7 otrjada ххх, pri4em kak-to ja zaskakival s mobil'nika na akkaunt, i bilo napisano 4to on prismatrivaet,prerval prismotr posmotrel 4to da kak, kinul prismotr obratno. Segodnja vernulsja, a tam uzhe 20 derevenj net.

NEZOVITE MENJA OBRATNO. Ja znaju 4to v osnovnom svoem BM klassoje plemja, no menja eto pohabskoe otnoshenie konkretno ubilo.

P.S. Uhozhu v Fire, delajte 4to hotite, kak po pravilam napisano za 72 chasa predupreditj, no ja preduprezhdaju za 72 sekundi.

P.S.S. Eto pis'mo po vsemu plemeni. Sorry za translit


Хочешь сказать что я вру?)
 

DeletedUser

Гость
etoimyayzhezanyato
Очки:1.202.067
Рейтинг:472
Поверженные противники:27.352.312 (111.)
Племя:Fire

Old ally New ally Время БМ. Fire 2009-12-04 02:55:26

http://ru7.voyna-plemyon.ru/game.php?&screen=info_player&id=521496ххх
03.12 в 22:17
Izvinite kone4no, no ja uhozhu iz BM. Pri4ina: ja skidival prismotr komandiru 7 otrjada ххх, pri4em kak-to ja zaskakival s mobil'nika na akkaunt, i bilo napisano 4to on prismatrivaet,prerval prismotr posmotrel 4to da kak, kinul prismotr obratno. Segodnja vernulsja, a tam uzhe 20 derevenj net.

NEZOVITE MENJA OBRATNO. Ja znaju 4to v osnovnom svoem BM klassoje plemja, no menja eto pohabskoe otnoshenie konkretno ubilo.

P.S. Uhozhu v Fire, delajte 4to hotite, kak po pravilam napisano za 72 chasa predupreditj, no ja preduprezhdaju za 72 sekundi.

P.S.S. Eto pis'mo po vsemu plemeni. Sorry za translit


Хочешь сказать что я вру?)

Я тебе про другие атаки говорил))а ету крысу мы еще высесем...Я ему 1х1 предлагал так он ответил "я что-то ссу"8-):D
 

DeletedUser12618

Гость
Обычно я одного игрока не спамлю, спам идет на несколько человек. пофиг что он явный. куда придут лазы с 1м тараном до прихода атаки не угадаете итак) так что скрипт рулит ;)
 

DeletedUser

Гость
Обычно я одного игрока не спамлю, спам идет на несколько человек. пофиг что он явный. куда придут лазы с 1м тараном до прихода атаки не угадаете итак) так что скрипт рулит ;)

Да мы тоже скриптом спамим...но у тебя атаки сильно быстро появляются...У тебя скрип 3 клика 1-на атака?
 
Верх