Типа прикольные нубы!!!!

  • Автор темы DeletedUser21111
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser21111

Гость
Ребята давайте посмотрим, кто тут из ратуши 1, казармы 0, усадьбы 0 , пытаеться поднять этот сарай.
Вопрос:это патриотизм или что то.................
 

DeletedUser4227

Гость
Эм? Это ты хочешь, чтобы тут обсуждали села под раскаткой? Ок, с чего начнём? :)
 

DeletedUser21111

Гость
[report_display]57980f2d962448a3a69ef0b92ffe21d5[/report_display] уже вторую неделю выстраивает с нуля всё?
Ещё таких было 6, осталось 4.........
Может давай этих людей знать в лицо???????

Я из не хочу катать, уже раскатаны.Время убивают.Строя топоров и их складируют.



Буду по савдеповски::::::ъ
Разведанное сырьё: 123
Постройки: Ратуша (Уровень 3)
Казарма (Уровень 6)
Первая церковь (Уровень 1)
Кузница (Уровень 5)
Площадь (Уровень 1)
Статуя (Уровень 1)
Базар (Уровень 3)
Лесопилка (Уровень 21)
Глиняный карьер (Уровень 20)
Железная шахта (Уровень 19)
Усадьба (Уровень 12)
Склад (Уровень 13)
Тайник (Уровень 10)


И так таких осталось не много.... я так понял телняжка мультоводства им мешает..... коры....
1.390|495- ZET 007
2.390|496- olegca2007
3.391|496- волог(этот вообще побил все рекорды)Не обосцался от того, что я просрал много своего, но поимев тебя и ты при этом просрал дефф племени?



Вами будут гордиться.Жаль что я не Ваш командир..... уже бы давно сам бы вынес.....


А теперь вопрос ко всем:

Как выкладывать отчёты на общем форуме?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser4227

Гость
Думаешь нужно оно, в лицо их знать? В ники точнее сказать :)

Как выкладывать отчёты на общем форуме?
Так, как ты это выше сделал =) Ссылкой еще можно, но не все откроют.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21111

Гость
Думаешь нужно оно, в лицо их знать? В ники точнее сказать :)


Так, как ты это выше сделал =) Ссылкой еще можно, но не все откроют.

Пора бы базу заводить админам.а то вокруг не игроки а тупо ферма с ресами куда то уходящими....
 

DeletedUser23282

Гость
глупая тема...без смысла.Чего хотела добиться топикстартер?
у меня есть такие присмотры...Мое дело передать их хозяевам в лучшем виде чем мне отдавались.А то что там нет стен...Зато есть дефф припрятаный,который копится.
Больше всего меня удивляют люди,которые изо дня в день таскаются в пустую деревню дез деффа и ресов в надежде на что-то...Рано или поздно они нарвутся на припрятанный дефф.И стены уже будут.
Только слабаки жмут рестарт при нескольких атаках...Я видела классных игроков,которые сражались до последней деревни,без деффа,одними перезахватами.И к ним было уважение.

ой ой...не более чем дешевый понт такого же нуба
кого ты мог расскатать ваще в этом мире???

Roy15
Очки: 882
Рейтинг: 7243
Поверженные противники: 26 (13230.)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21111

Гость
глупая тема...без смысла.Чего хотела добиться топикстартер?
у меня есть такие присмотры...Мое дело передать их хозяевам в лучшем виде чем мне отдавались.А то что там нет стен...Зато есть дефф припрятаный,который копится.
Больше всего меня удивляют люди,которые изо дня в день таскаются в пустую деревню дез деффа и ресов в надежде на что-то...Рано или поздно они нарвутся на припрятанный дефф.И стены уже будут.
Только слабаки жмут рестарт при нескольких атаках...Я видела классных игроков,которые сражались до последней деревни,бех деффа,одмини перезахватами.И к ним было уважение.

ой ой...не более чем дешевый понт такого же нуба
кого ты мог расскатать ваще в этом мире???

Roy15
Очки: 882
Рейтинг: 7243
Поверженные противники: 26 (13230.)
Эх.Могбы зайти на себя да скинуть деффа.Только я не чмо, что бы создавать акки для их развития.
Roy15 мой акк - не спорю.Его отдал ещё в шестом.Здесь играю под другим ником.-Prorok-.
Roy15 не пропадает, акк заходит в следующие мира...Просто не люблю заходить, когда игрет другой игрок.----------Это мультоводство?
 

DeletedUser23282

Гость
Эх.Могбы зайти на себя да скинуть деффа.
я не мультовод,а только временно смотрю за акками друзей,и присмотр с себя деффить не могу и не буду.

Ну ладно,сорри,расскатал ты их...И что? Теперь тебя хвалить должны всем форумом?И смеяться над упрямыми нубами,которые не хотят жать рестарт? Да нубы первые не то что рестарт нажмут,а вообще ВП бросят.

Цель,которая сопротивляется и отбивается,только подстегивает интерес к завоеванию,больше жажды покорить и получить ее... А жрать неактивов...Ну,трупоеды тоже добиваются чего-то в ВП,у каждого свой путь.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser21111

Гость
я не мультовод,а только временно смотрю за акками друзей,и присмотр с себя деффить не могу и не буду.

Ну ладно,сорри,расскатал ты их...И что? Теперь тебя хвалить должны всем форумом?И смеяться над упрямыми нубами,которые не хотят жать рестарт? Да нубы первые не то что рестарт нажмут,а вообще ВП бросят.

Цель,которая сопротивляется и отбивается,только подстегивает интерес к завоеванию,больше жажды покорить и получить ее... А жрать неактивов...Ну,трупоеды тоже добиваются чего-то в ВП,у каждого свой путь.

Если заметил, то у меня не так много ответов. Я здесь пишу только в том случаи, что поражаюсь от игры(или ......)((((
Проехали.
Пекарь... давай точные данные, которые выставляешь на форум.
про Roy15 согласен и меня меньше всего это любит....
про -Prorok- ты немного занизил, незнаю за какой период ты брал?(не ломай голову,это я не туда посмотрел(свои ошибки признаю))Всё гуд...


Суть не в рейтинге..... суть в том, кто и как представляет этот мир...

Всем удачных боёв!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх