Лазы 4-го уровня

DeletedUser

Гость
Я вот стут недавно сидел на досуге))))))))))
И подумал , а нельзя ли узнать какие именно юниты и в каких количествах прибывают в деревню которую ты сканишь?
Например
Я сканю селуху и для точной разведки с лазами запускаю ( ТЕОРИЯ) двора . ну такой я богатый)))))) , чтобы вычислить сколько в данную деревню наберется деффа , до прихода двора. ( А может у меня еще 5 в запасе, или моих соплеменников) .Естестственно игрок суетится и запрашивает дефф у племени - ему высылают.
Смысл в чем :
Я уже ладно теряю ХЗН сколько ресов с гибелью двора в худшем случае , но на момент посещения селухи своими лазами реально имею представление о том сколько идет дефа в эту деревню.
Надеюсь народ , что вы не будете сильно с этого Ржать, и хотелось бы посмотреть , что вы об этом думаете.


не по теме , но кто в теме тот в курсах

Кесиди где ты делся,?:):):):):):):)
 

DeletedUser

Гость
Хитрый, без скана так узнавай :)

а так нужен шпион!!!!!!!!!!
И ТО Я УЗНАЮ ОТ НЕГО МАЛОСТЬ -то что выслали его знакомые.
А так реально . Раз и инфа .
не раз сталкивался с тем када в селах с левелом 400-500.
после скана 3-го уровня, отсылалось 1000 лк и никто не вернулся))))))
значитпока шел мой офф шел и чей то дефф и селуха вроде не из топого племени
УЖАС
лучше я отошлю двора -камикадзе:d:d:d:d:d:d, чем сутки достраиваться:mad::mad:
 

DeletedUser

Гость
а что мешает без двора соседей просканить?
 

DeletedUser

Гость
а что мешает без двора соседей просканить?

когда шлешь с катами , не то .............
а так если ты просчитал что к тебе двор . так ты уже встречаешь совсем по другому , лично на моем примере - паника , запрос дефа у всех подряд .
а так отправил смертничка и опа крутая полезная ИНФА. сколько приблизительно будет и какого вида деффа в той деревухе, может и не так я не спорю , буду рад увидеть все варианты,
Кстати админы доброй ночки)))))))))
 

DeletedUser

Гость
доброй ночи.
ток ты несколько неправильно смотришь на вещи. одного двора можно и пропустить, а ловить например 4-го. тактик-то много, как и что делать. а можно после твоих сканов сходить к тебе ночью и грохнуть твой офф, и вся твоя инфа пошла лесом. а пока ты отстроишься, там будет уже совсем другое количество дефа.
ну и надо не забывать о равновесии между оффером и дефером.
 

DeletedUser1188

Гость
у каждого своя тактика... знаю человека, который если воюет, то сканы у него вообще не останавливаются никогда (постоянный скан своего района) и человек имеет представление о всем движении войск в своем районе...
 
Верх