Идет набор в племя MT!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Попробуй развиваться побыстрее что бы соседи видели что у них под боком сильный игрок. Потом начни агитировать соседей набери человек 10 и по-тихоньку расширяй территорию племени потому что если кто то присоединится издалека то рано или поздно он выйдет из племени, потому что рядом с ним будет очень мало игроков и никто ему не вышлет помощь

я самый сильный в своем раёне(возле меня народ с очками 70-150)
 

DeletedUser

Гость
а кто после атаки пойдет в племя гнобителя????????????
 

DeletedUser23166

Гость
а кто после атаки пойдет в племя гнобителя????????????

А ты как думал? Что все на демократии и добре строится? Империю надо строить на костях своих же подчиненных:eek: Да да да, кто не согласиться повиноваться тебе- тому смерть!:rolleyes: Тогда быстро станешь крутым правителем:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
А ты как думал? Что все на демократии и добре строится? Империю надо строить на костях своих же подчиненных:eek: Да да да, кто не согласиться повиноваться тебе- тому смерть!:rolleyes: Тогда быстро станешь крутым правителем:rolleyes:

нууууу попробую:sword::archer::spear::archer::sword:
 

DeletedUser

Гость
я говорил (тоесть писал) что возле мня слабые игроки....они все под защитой для новичков!!!!!
 

DeletedUser23166

Гость
я говорил (тоесть писал) что возле мня слабые игроки....они все под защитой для новичков!!!!!

Скоро она спадет и ты сможешь умыться в их крови! А пока что копи армию, да такую, какая Саурону и его Мордору не снилась! Твои войска должны быть многочисленны, я бы сказал, не скончаемы! Любой, воспротивившийся твоей воле должен быть истреблен... заживо! Те, кто решат служить тебе должны постоянно находится в страхе!:rolleyes:
Вот так вот, юный падаван:d
 

DeletedUser

Гость
Я закрываю тему поскоко племя МТ :priest:разпущенна:priest: а я вошел в :sword:МКТ:sword: игрока Доминант
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх