Activ

DeletedUser

Гость
Привет,Интересно узнать ваши мысли о этом племени):)
 

DeletedUser

Гость
Ну что за мания создавать такие "умные" темы
 

DeletedUser11997

Гость
Название: Activ Group
Сокращение: Activ
Всего участников: 93
Очки 50 лучших игроков: 245.202
Сумма очков: 315.444
Средние очки: 3.391
Рейтинг: 16
Поверженные противники: 301.934 (38.)


28 Activ Group 237.924-атака.
 

DeletedUser

Гость
Племя было создано путём ухода из племени Any is mortal почти всех активов)
 

DeletedUser11678

Гость
Плохое... :mad: замучился стирать письма об приглашение в ваше великое племя. Просто осоклок Any is mortal не более того :eek: .
Пиар не соотвествует действительности...
1) Активов в Any is mortal осталось примерно столько же, может чуть меньше, чем в Activ
2) Очевидно, что раньше вместе с теми активами кто остался в Any is mortal - племя было сильнее чем щас... Наврядтли раскол пошел на пользу, тем более такой когда принимают в племя и сманивают всех подряд, в том числе и из соседних племен.
3) Кроме названия, об активной команде ничего не говорит... есть и фермы, и те кто неумеет играть (как впрочем и в 95% племен, это нормально вообщем то, но зачем выдавать себя за какой то там супер активный отряд - непонятно, активности как у всех)
4) Есть игроки, которые сожалеют о том, что ушли из Any is mortal (как минимум точно знаю одного лично, по слухам их больше),
На вопрос: "почему ушли?".
Ответ: " Что попутали своей агитацией итд. , с три короба наплели"
На вопрос "Почему не возращаешься назад?"
Ответ:" Вроде как не удобно туда сюда бегать"
5) Тем кто занимался агитацией, сманиванием игроков и делал имидж племени - пятерка, молодцы, хорошо дела ведете.

Пока все... Да и что можно сказать об племени... которое не существует и месяца даже, и раньше вместе до 8ки не играли...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
1.Активов там намного больше чем в ад
2.Успешно ведётся война против ад(нас 100 человек их 500 с лишним)
3.Игроков с большим опытом там много!Например я играю в вп с 3 мира)
Вопрос почему ушли?
Потомушто всем надоела политика ад,там не оказывалась взаиморощ,а были токо крики о запросе деффа,соплемы атаковали соплемов
Ферм в нашем племени нету!(покрайней мере все кто просит деффа на форуме сразу его получают!:sword::spear::archer:
 

DeletedUser

Гость
2.Успешно ведётся война против ад(нас 100 человек их 500 с лишним)
3.Игроков с большим опытом там много!Например я играю в вп с 3 мира)
Вопрос почему ушли?
Потомушто всем надоела политика ад,там не оказывалась взаиморощ,а были токо крики о запросе деффа,соплемы атаковали соплемов
Ферм в нашем племени нету!(покрайней мере все кто просит деффа на форуме сразу его получают!:sword::spear::archer:

2. вообще никаким местом не показатель )

3. Можно играть хоть год,хоть 1,5 и ничего не уметь )
 

DeletedUser11678

Гость
1.Активов там намного больше чем в ад
2.Успешно ведётся война против ад(нас 100 человек их 500 с лишним)
3.Игроков с большим опытом там много!Например я играю в вп с 3 мира)
Вопрос почему ушли?
Потомушто всем надоела политика ад,там не оказывалась взаиморощ,а были токо крики о запросе деффа,соплемы атаковали соплемов
Ферм в нашем племени нету!(покрайней мере все кто просит деффа на форуме сразу его получают!:sword::spear::archer:

Крики о помощи есть всегда и везде... и у вас как только вы встретите достойного соперника они будут :) И то что AD больше числом ферм - непоказатель... надо смотреть или по топ-50 или по альтернативному рейтингу.
Фермы есть везде... и всегда... ну в 95% племен.
Вы сделали с одной стороны гадкую и в тоже время эфективную вещь. По сути через 2-3 недели игры... когда стало видно кто в АД играет а кто нет... вы ушли активом, и на своих же соплеменах из АД ( а остались то в основном фермы) успешно растете... Я не осуждаю этого... Просто любопытный ход... сделать переворот,забрать актив и свои же фермы пустить под нож... забавно... никогда раньше такого не видил (обычно разбирают внутри племени и потихоньку). Кто то из ваших глав коварный и продуманный чел :) А насчет политики и просьб... это везде так ) Под этим предлогам можно из любого племени уйти. Просто у кого то появилась возможность увести актив и поднятся на своих же фермах, что рядом набрали до этого... и он ее использовал... Хотя возможно все вышло случайно. Ну так или иначе я ничего не думаю... команды что ходят из мира в мир... как Миф, или СВП (Психи) и другие... заведомо сильнее вашего племени. Обычно племена где нет костяка которые вместе пришел, рано или поздно расподаются... Время покажет. Ну и правда тема не об чем... мир 8 молод... пока никто ничего великого не совершил :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх