Тема посвящается нику соула в 6 мире

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Захотелось мне узнать, под каким ником играл соулархимастер в 6 мире, и спросил у него, но он мне не сказал, а тина вообще отправила читать ВЕСЬ форум шестого мира, чтобы узнать ник соула, хотя они знают ответ, но не сказали, тогда я пошол и зарегился в 6 мире чтобы прояснить ситуацию на месте, и что вы думаете? да ничего, там никто не знает кто такой соул архимастер, так ничего там я и не узнал, а опращивал я 20 топ первых игроков мира, и не узнал ответа, а вопрос был такой

привет, ты можеш мне ответить на интересующий вопрос? скажи, соул архимастер играл в этом мире или нет? и если играл, какой у него был ник?

после чего получены такие ответы

1;ia ne v kurse! - 1 вариант.
2;Не понял тебя - 1 вариант.
3;привет. я впервые слышу об этом игроке. помочь ничем не могу. - 1 вариант.
4;не встречал. - 1 вариант.
5;привет я такого игрока незнаю - 2 варианта.
6;понятия неимею - 1 вариант.
7;ХЗ - 2 варианта.
8;точно не знаю, но вроде не играл - 1 вариант.
9;так ты кого-то из тучек (грибов) спроси, я без понятия.
10;вроде играл, но бросил. - 1 вариант.
11;Allseng вроде бы это был его. - 1 вариант.

два письма не прочитано, а оставшиеся проявили неуважение, хамски не ответив на письмо.

вот получается, все что о нем известно игрокам 6 мира, это фраза, Allseng вроде бы это был его.
ито игрок неуверен что назвал правильно, вот я и хочу узнать у всего сервера ответ на интересующий меня вопрос, так как ответ я не знаю и не знал, откуда мне было знать, вот решил восполнить пробел,

скажите пожалуйсто точно, под каким ником играл в 6 мире соул архимастер?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а я не верю в то, что ты просто спросил, надо - ищи сам.
 

DeletedUser

Гость
ты предлагаеш мне прочитать весь форум вместо того чтобы написать несколько букв? это такая форма извращения или что соул обьясни?
 

DeletedUser

Гость
это у тебя форма извращения - через 4 месяца хз зачем искать мой ник
 

DeletedUser

Гость
представь, школьник возвращается домой, а папа спрашивает, какие отметки он получил, а ученик предлагает папе пойти к учителю домой и узнать у того какие он поставил оценки, ты предлагаеш точно такоеже, я говорю уже сутки что не знаю НЕЗНАААЮЮЮ!!!!
 

DeletedUser

Гость
ты можеш поверить что мне просто любопытно?
 

DeletedUser

Гость
почему??? а я думал ты Человек, извини, видимо я ошибся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх