Dogma vs -ZOO-

Кто же все таки победит


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser18604

Гость
Это ты со мной вел переписку несколько дней назад или акело ?
 

DeletedUser28217

Гость
Ром, ну надо же чем-то заняться до регистрации в 10-м)) А так хоть посмеяться можно, да в чате поприкалываться))
 

DeletedUser28276

Гость
Кому вы, нафиг, нужны были - бояться вас?) Слово нарушать не хотели, только и всего.

Вот лично я за всю игру в мире 6 зарегистрировался и читаю форум первый раз:))) и вот если бы не было вышесказанной лжи-так бы и промолчал
-спорить о том кто лучше, а кто хуже можно безконечно:) причем каждый останется при своем мнении;
-ИА своего слова не нарушали(вас не атаковали-я за этим следил внимательно);
-вы не нападали на нас потому что, извините ,если не сильно боялись-то побаивались основательно-есть тому и подтверждение(не буду их здесь приводить);
-решение об уходе из мира 6 принято по причине безперспективности вашего пребывания здесь(особенно после нашего объединения с Догмой)-красивый ход получился-я даже не ожидал:);
-странно от взрослых людей слышать оскорбления в адрес друг друга-даже неприятно,(понимаю еще когда девица с умственным развитием трехлетнего ребенка хамит в личку-простить можно),но вы взрослые люди.... ;
-и что хочу сказать уходящим из мира 6-есть такая поговорка:" УХОДЯ-УХОДИ"-пачкая других грязью-обязательно будешь грязным сам-кто хочет идите-держать никто не будет;
-уход расцениваю однозначно -как слабость, неспособность найти выход из сложившейся ситуации.
Прошу прощения если мои слова показались кому-то резкими и несправедливыми-но я привык говорить не то что нравится всем-а то что думаю!
Удачи Вам всем в игре и в реале-а мы еще повоююем
 

DeletedUser

Гость
ну что аид был жив и неприкасаем благодаря Иванычу (Дагиру) об этом чего то мы промолчали.
люто защищал их и убедил племя не тревожить.. пусть себе играют. Иваныч, лови благодарность от аид.=(

а вы смотрю показываете себя во всей красе.. и приспешники ваши разговаривать "умеют".
ладно.. до свидания аид.. до свидания ВАМ.. надеюсь в мире 10 вам дадут жизни
 

DeletedUser22488

Гость
Вот лично я за всю игру в мире 6 зарегистрировался и читаю форум первый раз:))) и вот если бы не было вышесказанной лжи-так бы и промолчал
Дагир, от тебя такого я не ожидал :) с тобой мы периодически общались нормально и из основной кучи ослов, ты хорошо выделяешься своей ответственностью, честностью и умением отвечать за сказанное. Но видимо ты думаешь о своих соплемах несколько лучше, чем есть на самом деле...

спорить о том кто лучше, а кто хуже можно безконечно:) причем каждый останется при своем мнении;
100% правда, но лично мы не спорим. Нам просто скучно. Поставив акки на удаление, мы общаемся на этом форуме и просто общаемся в скайп чате.

ИА своего слова не нарушали(вас не атаковали-я за этим следил внимательно);
Почитай, то что написано выше. Нарушения были. Были захваты с вашей стороны. И были атаки на наши деревни. Те моменты когда перехватывались варарки в вашем тылу, это одно, но были и откровенные захваты деревень исконно наших, находящихся непосредственно на нашей с вами границе. Кстати насчет варварок. Енот тут все кричала, что мы варварки берем у вас... а сама-то не в курсе, что большую часть этих варварок прежде чем брать согласовывали с близ сидящими там игрокам, в частности Гортекс согласовывала все с Микробом (я так понимаю Инспи за ним смотрел) В последствии даже Дивина извинилась за наезд, что мы берем ваши тыла. Ну вот, насчет атак с вашей стороны, когда высказывались претензии Виктору-Лиону или Дивине, то ответ был всегда один: "У нас с вами ПОН не официальный. Что вы вообще хотите? Мы и так сдерживаем своих как можем". Где здесь доброжелание??? Дагир, если бы ты был у руля, скорее всего наши племена проводили бы много совместных операций и взаимоотношения были бы более тесные.

вы не нападали на нас потому что, извините ,если не сильно боялись-то побаивались основательно-есть тому и подтверждение(не буду их здесь приводить);
Приведи, если не сложно. Только желательно не углубляться в давности, когда аид состоял из 20 игроков и против нас было пять племен (крысы, БС, АП, ВАМ и Догма), а в сумме деревень, они были больше нас раза в 3. И кроме этого саксы с которыми у нас был союз, дефили втихаря БСников от наших атак. А не наоборот.

Сейчас Ослы, да и Догма племя мертвых присмотров... активных игроков очень мало. Может быть еще 7-8 месяцев назад твое племя и было боевой единицей, то теперь это далеко не так... В то время как мы избавились от большинства мертвых акков, вы ими только обросли.

Кстати, когда мы начали стягивать деф на нашу границу с вами и это стало известно вашим... то в течение 1-2 дней нам было предложено подписать официальный ПОН, без каких либо условий (чувствуешь слабинку?). В то время когда ослы были силой, ПОНов с нами вы не заключали и даже не предлагали, а только пытались нас спровоцировать на активные боевые действия с Догмой. А воевать с вами мы были готовы. Единственное, мы племя, слова на ветер не бросаем и не нарушаем взятых на себя обязательств. Даже устных. Поэтому всегда спокойно относились к провокациям твоих соплемов.


решение об уходе из мира 6 принято по причине безперспективности вашего пребывания здесь(особенно после нашего объединения с Догмой)-красивый ход получился-я даже не ожидал:);
Объединение это не то слово. Поглашение и слив догмы… вот это больше подходит.
А Рома отличный фокус выкинул. Называется ни себе, ни людям.

странно от взрослых людей слышать оскорбления в адрес друг друга-даже неприятно,(понимаю еще когда девица с умственным развитием трехлетнего ребенка хамит в личку-простить можно),но вы взрослые люди.... ;
Дагир, я конечно понимаю, что после небольшого конфликта с нашей девушкой, ты решил зайти и высказаться на форуме, пока все горячо. Но ты сам ведь понимаешь, что не хорошо поступил, начав разбор еще не посеревших деревень «дружественного» племени.

и что хочу сказать уходящим из мира 6-есть такая поговорка:" УХОДЯ-УХОДИ"-пачкая других грязью-обязательно будешь грязным сам-кто хочет идите-держать никто не будет;
Грязь в этом топе была и есть, грязный угол сложно испачкать грязью…

уход расцениваю однозначно -как слабость, неспособность найти выход из сложившейся ситуации.
Выход был один, воевать против союзников. Ты этого хочешь? Чтобы мы нарушили договоренности между нашими племенами и нас же потом назвали предателями? Чтобы потом получилось как с альянсом ИГ-СДР-ИА? Извини, это не по нам.

Прошу прощения если мои слова показались кому-то резкими и несправедливыми-но я привык говорить не то что нравится всем-а то что думаю!
Удачи Вам всем в игре и в реале-а мы еще повоююем
Тебе тоже удачи в этом мире. Как я уже говорил, если бы ты был у руля Ослов, то скорее всего все было бы по другому. А то, что твои соплемы поливают тебя грязью, за то что ты за дружественные отношения с нами… то это просто от недальновидности твоих соплемов. Как видишь, все могло быть по другому, но получилось так как есть.
 

DeletedUser

Гость
Выход был один, воевать против союзников. Ты этого хочешь? Чтобы мы нарушили договоренности между нашими племенами и нас же потом назвали предателями? Чтобы потом получилось как с альянсом ИГ-СДР-ИА? Извини, это не по нам.

много чести для союза.. повторяю.. у ИА не было союза с вами.. не льстите себе. и идите общаться далее в свой чат.. а ни сопли тут разводить..
 

DeletedUser22488

Гость
много чести для союза.. повторяю.. у ИА не было союза с вами.. не льстите себе. и идите общаться далее в свой чат.. а ни сопли тут разводить..

Что-нибудь новое придумай... а то твои посты читать уже скушно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх