Поздравляю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
то что универ не племенное имущество понятно с первого дня регистрации, а так же из описания данного строения в игровой wiki
это по сути просто крутая варка на лютом допинге
я, к примеру, когда поняла что этот мир с универами, пошла и изучила всю доступную мне инфу, пройдя игровую вики, задав тупые вопросы тем кто уже с ним играл на ру, а так же проверив фаталити опыт челиков с .net (вот там челики прям сгорели и универа там походу уже никогда не будет, мат с внешки даже не стирали там)
Паш, лучше готовиться надо было стартуя в мире с этим говнишком (да, я подтверждаю и плюсую что универ - та еще говнина)

однако, ты совсем не хочешь рассматривать вариант, что ваш владелец универа умышленно загнал себя в бан продавая "ненужный прем" прямо в игровых чатах всем подряд в 83 мире, и видимо еще и в 82м (лол откуда ненужный прем если впереди ивент а вам надо макс ресов в универ)
учитывая, что он глава племени, его решение суициднуться в 82м мире достаточно "племенное", не находишь?
Тю, если причина торговля премом, разве за это не дают бан на аккаунт? )
Самое интересное что мне на протяжении 10 лет админы доаказывали что мессенджеры не являються доказательством и основанием для бана)))
То что баны и по наводке дают, лично проходил и лично был в бане.

Я все понимаю, но не сложно в бане сделать исключение на стройку университета. Это ж очень просто.

Я в ВП практически не играю, за некоторых игроков обидно. Не приятно отношение администрации к игрокам, которые "не в нашей тусовке". Ну не понимаю как на такой стадии можно просто заморозить стройку универа. А для чего люди тратят свое время? Кто-то ж фармит, отправляет атаки по тайму, стройкой занимаеться. Человек отдает часть жизни игре. Что б потом смотреть как барыга что-то с админами не поделил... И типа бан есть и типа не надолго. Это как вообще)))) Раньше за такое от аккаунта ничего б не осталось.
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
Тю, если причина торговля премом, разве за это не дают бан на аккаунт? )
Самое интересное что мне на протяжении 10 лет админы доаказывали что мессенджеры не являються доказательством и основанием для бана)))
То что баны и по наводке дают, лично проходил и лично был в бане.

Я все понимаю, но не сложно в бане сделать исключение на стройку университета. Это ж очень просто.

Я в ВП практически не играю, за некоторых игроков обидно. Не приятно отношение администрации к игрокам, которые "не в нашей тусовке". Ну не понимаю как на такой стадии можно просто заморозить стройку универа. А для чего люди тратят свое время? Кто-то ж фармит, отправляет атаки по тайму, стройкой занимаеться. Человек отдает часть жизни игре. Что б потом смотреть как барыга что-то с админами не поделил... И типа бан есть и типа не надолго. Это как вообще)))) Раньше за такое от аккаунта ничего б не осталось.
так я и говорю, он в игровой переписке предлагал, прям в игре, не в мессенджерах)) поэтому и говорю, что он принял волевое решение суициднуться. ты хоть поинтересовался бы, там ребята в 83 с него знатно поржали)


хотя, вам же все равно, все баны по дефолту купил дарк ведь))) вариант что играете с идиотом - решил не рассматривать от слова совсем)
ну, это наверное жизненная позиция такая просто, кто угодно виноват только не мы сами)
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
хотя, вам же все равно, все баны по дефолту купил дарк ведь))) вариант что играете с идиотом - решил не рассматривать от слова совсем)
ну, это наверное жизненная позиция такая просто, кто угодно виноват только не мы сами)

Виноват и игрок и администрация ВП, что не продумала свои действия.
Лучше играть с идиотом, чем с Дарком. 2/3 карты брать в союзники обещать всем закрывашку....
Тут играешь не с кем-то, а против кого-то. Интересно было в начале, пока из-за Алексея не произошло деления мира кто с ним а кто против него, потому что он начал союзы всем раскидать.

И в итоге. Кто обещал Алексею до конца с ним играть, сейчас играет против него))) Мне так нравится наблюдать за жадностью закрывашки, это просто смешно))))
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
так смотри, ты имея на руках всю информацию о настройках, и пойдя играть с идиотом, все равно винишь в фейле всех, кроме своего нежелания ознакомиться с настройками (и рисками соответственно) и провести "расследование" о том, как следует играть этот мир?)

i like it
 

VSxoD

Дворянин
Оценка реакций
2.137
=) админы, поменяйте настройки Алексея (дарка), текущие настройки Алексея не нравятся его врагам
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
так смотри, ты имея на руках всю информацию о настройках, и пойдя играть с идиотом, все равно винишь в фейле всех, кроме своего нежелания ознакомиться с настройками (и рисками соответственно) и провести "расследование" о том, как следует играть этот мир?)

i like it
Идиоту, то что он идиот, я написал с начала мира. То что он идиот, с этим все ясно. Но я пришел не сам. Вот и досиживаю тихонечко и наблюдаю этот треш.
 

Серая Псинка

Паладин
Оценка реакций
578
=) админы, поменяйте настройки Алексея (дарка), текущие настройки Алексея не нравятся его врагам
Спасибо что вытерпела. Хорошего вечера, не знаю, может ночи) Но Дарк трус такой же как и наш "идиот". Так что я своего мнения не поменяю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх