К-52 Грифон.Троя

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11032

Гость
Очень жаль!((( Павел,надеюсь мы с тобой всё-таки попьем пивка,как никак,всё таки в одном городе обитаем!
 

DeletedUser

Гость
К-52 Грифон. Троя
От имени племени К-52 Грифон и племени Троя, хотим поблагодарить все племена в целом, мира 2 и игроков в частности за игру и приятное общение.
Наш выход из состава племени Мафия вызван теми обстоятельствами, что где бы мы ни были, мы всегда оставались и остаёмся Грифоном и Троей, слаженной, сплочённой и дружной командой.

Аккаунты Грифоновцев и Троянцев поставлены на удаление, как это и было обещано – мы уходим единым составом!
Причины являются субъективными и никоим образом не связаны с проводимой политикой племён или отдельных игроков.

Мы благодарны племени Мафия за сотрудничество и никаких обид не имеем. Расстались друзьями и, чтобы не говорили злые языки – Мафия сильное, дружное племя, которое способно на многое.

Желаем приятной игры и достижения поставленных целей.

Уполномоченный представитель племён К-52 Грифон и Троя, Глава Совета К-52 Грифон, lpt711.
Лидер племени К-52 Грифон, пдсс.
Глава племени Троя, Trablshuter1.

конечна давно небыл в игре но вас синержи вроде вынесло..насчет сплоченай команды,насколька я помню вам это не грозит)да и дедуку сьели синержи который грозился меня снести но в итоге я не потерял не одной деревни,чего не скажешь про него...


Необходимое дополнение:
"Юридически" племена Троя и К-52(Грифон) сохраняются с минимальным количеством деревень и игроков.Для сохранения истории и брэндов.
Желающие убиться о дэфф наших друзей-добро пожаловать!:)

С уважением,пдсс(Константин)

удачи с лечением:))кстати могу подыскать в россии отличную больницу)
 

DeletedUser

Гость
CRAZY - KOBRA
Тысяча чертей, Суходрищев, сколько лет, сколько зим. :rolleyes:
 

DeletedUser8688

Гость
конечна давно небыл в игре но вас синержи вроде вынесло..насчет сплоченай команды,насколька я помню вам это не грозит)да и дедуку сьели синержи который грозился меня снести но в итоге я не потерял не одной деревни,чего не скажешь про него...

до сих пор выносят,и притом по нубски...пока меня не было 3 дня в игре-хапали,а теперь мне стоит зайти утром и вечером,поймать дворов(а что их ловить-то?разница между заходами от 1часа до 5 часов).а если ты просканил,а дворы приходят через 5-6 часов.то это не значит что деревня так и пустая стоит:).И это притом,что я не боец...:dВообще у меня ооочень плохое впечатление от военных способностей СНРГ.Исключение(ИМХО) амурс и докер.Остальные "бойцы" напоминают самосвалы с мясом.Кого они толком разобрали?Ассарума-который слился из игры и не оставил никому пароль?Клокворк-та же ситуация.за АКом смотрел кто мог(а мог мало кто)...вот пожалуй и все...А Пашка заходил раз в 3-4 дня и за это время останавливал атаки и еще у них отбирал:p
"...вроде вынесли...":)


удачи с лечением:))кстати могу подыскать в россии отличную больницу)[/QUOTE]


Это приглашение в тот дурдом,где ты лечишься?Подкинь адресок,я тебе посылочку пришлю...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
до сих пор выносят,и притом по нубски...пока меня не было 3 дня в игре-хапали,а теперь мне стоит зайти утром и вечером,поймать дворов(а что их ловить-то?разница между заходами от 1часа до 5 часов).а если ты просканил,а дворы приходят через 5-6 часов.то это не значит что деревня так и пустая стоит:).И это притом,что я не боец...:dВообще у меня ооочень плохое впечатление от военных способностей СНРГ.Исключение(ИМХО) амурс и докер.Остальные "бойцы" напоминают самосвалы с мясом.Кого они толком разобрали?Ассарума-который слился из игры и не оставил никому пароль?Клокворк-та же ситуация.за АКом смотрел кто мог(а мог мало кто)...вот пожалуй и все...А Пашка заходил раз в 3-4 дня и за это время останавливал атаки и еще у них отбирал:p
"...вроде вынесли...":)

про вас я тоже мог-бы много чего сказать..но вы и в частности дедушка не ответил за свои слова;)я не сразу вернулся в игру на пару дней во время войны с вами но смог ответить за свои слова и доказал что хоть и один,смог не толька удерживал свои деревни но еще и отбирал с двух аков у активов ваших,всех ников не помню но что ваш дедушка и днепр которых я выносил двумя меньшими аками доказывает что я лучши вас намного,не считая амазонки и остальных кто был возле меня:cool:


удачи с лечением:))кстати могу подыскать в россии отличную больницу)


Это приглашение в тот дурдом,где ты лечишься?Подкинь адресок,я тебе посылочку пришлю...

а то что ты про меня писал то ты лична мой враг был,ну в игре:d
а если пряма ты мне проста не нравишся,вместе с лигой)
 

DeletedUser8688

Гость
Боже,действительно паноптикум!....:d

Давай,иди попрыгай от радости:),расслабься и получи удовольствие:)
А на ночь таблеточку и микстурку не забудь принять для крепкого,детского сна:d

-----------------------------------------------------------------
Я в инете почти с начала массового развития(начинал с ФИДО).Мне не нужен психолог для того,что бы понять данную, несколько ущербную личность.Следующие признаки:тявкнуть,уколоть,когда ответят-запрыгать от радости:"Ура!!!Меня заметили!!Ну щас я скажуууу!"
Вопрос в том,что есть ли что-то разумное в его словах?Диагноз простейший:неадекватная самооценка....Таких людей в сети море...В основном это либо прыщавые,затюканые юнцы,которым реальная жизнь кажется страшной(хотя они пытаются себя убедить,что просто скучно),либо люди с неудовлетворенными амбициями(в основном по своей вине опять-же:лень,завышенное ЭГО,просто мозгов маловато)достаточно солидного возраста...
Как-то я с ним уже пересекался на форуме,и вот опять.Теперь удостоился быть личным врагом непонятно кого.Не повезло..Ибо сказано:"Сужу по тебе-по врагам и друзьям твоим."Хорошо хоть он не одинок в славной когорте моих врагов,хотя картину портит:(

С уважением(к адекватным и вежливым игрокам:cool:),Константин.
 

DeletedUser

Гость
про вас я тоже мог-бы много чего сказать..но вы и в частности дедушка не ответил за свои слова;)я не сразу вернулся в игру на пару дней во время войны с вами но смог ответить за свои слова и доказал что хоть и один,смог не толька удерживал свои деревни но еще и отбирал с двух аков у активов ваших,всех ников не помню но что ваш дедушка и днепр которых я выносил двумя меньшими аками доказывает что я лучши вас намного,не считая амазонки и остальных кто был возле меня:cool:

да да ты крутойкто спорит то:p
 

DeletedUser

Гость
про вас я тоже мог-бы много чего сказать..но вы и в частности дедушка не ответил за свои слова;)я не сразу вернулся в игру на пару дней во время войны с вами но смог ответить за свои слова и доказал что хоть и один,смог не толька удерживал свои деревни но еще и отбирал с двух аков у активов ваших,всех ников не помню но что ваш дедушка и днепр которых я выносил двумя меньшими аками доказывает что я лучши вас намного,не считая амазонки и остальных кто был возле меня:cool:





а то что ты про меня писал то ты лична мой враг был,ну в игре:d
а если пряма ты мне проста не нравишся,вместе с лигой)

Смотри, от крутизны не лопни! А то еще перепутаешь и своему начальству в реале на работе скажешь: "Я крутой, отобрал деревню в ВП! Повысьте меня в должности и зрплату прибавьте!" или девушке в реале начнешь доказывать:"Смотри какой я крутой! В ВП деревни отбираю!":d

Кинг-Конг ты, Кинг-Конг! Стучишь себя в грудь и издаешь характерные звуки!;)
Никто ж на эту роль и не претендует.. я думаю люди все таки адекватные...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх