К-52 Грифон.Троя

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
светусь, ну кто такого на работу то возьмет???:d
 

DeletedUser

Гость
про вас я тоже мог-бы много чего сказать..но вы и в частности дедушка не ответил за свои слова;)я не сразу вернулся в игру на пару дней во время войны с вами но смог ответить за свои слова и доказал что хоть и один,смог не толька удерживал свои деревни но еще и отбирал с двух аков у активов ваших,всех ников не помню но что ваш дедушка и днепр которых я выносил двумя меньшими аками доказывает что я лучши вас намного,не считая амазонки и остальных кто был возле меня:cool:
а то что ты про меня писал то ты лична мой враг был,ну в игре:d
а если пряма ты мне проста не нравишся,вместе с лигой)

Да ты гений просто в ухе только не ковыряй а то мозг зацепишь, такой талант пропадет!!!
 

DeletedUser

Гость
Кобра игрок еще тот ))
Фуууух повезло рядом его нету ))
 

DeletedUser

Гость
Trablshuter1 пдсс один лучше второго)
два балабола которые не в состоянии ответить за свои те буковки что писали!

Trablshuter1 вас трою мы сносили группа из 4 человек племя которое была топ 2 в своем континенте...

пдсс а твое племя вообще топ 1 была и я не толька добился своего но и вас не стала:cool:

вы трусы ничего из себя не стоящие,толька и можете флудить,а на деле ничего из себя не представляете!
 

DeletedUser8688

Гость
Trablshuter1 пдсс один лучше второго)
два балабола которые не в состоянии ответить за свои те буковки что писали!

Trablshuter1 вас трою мы сносили группа из 4 человек племя которое была топ 2 в своем континенте...

пдсс а твое племя вообще топ 1 была и я не толька добился своего но и вас не стала:cool:

вы трусы ничего из себя не стоящие,толька и можете флудить,а на деле ничего из себя не представляете!

Мальчик...К-52(Грифон),а так же SGC- никогда не были ТОП-1.
а теперь покажи мне те б у к о в к и за которые я не могу ответить...
(букварь потерял?или опять школу прогулял?неграмотное создание...)

Что-то я не помню,что птички сносили Трою....когда они были одним из лидеров 52 конта...

Да вообщем все ясно...подтверждается мой предыдущий пост о тебе....:флудераст с комплексом неполноценности.Чао!:d
 

DeletedUser

Гость
to CRAZY - KOBRA

Мальчик, как тут писали на форуме, закрой ротик! :mad:
Понятно что ты сейчас бьешься в истерике от радости, что деревни забираешь.. Ну и забирай молча... Или и тут ты опоздал? Другие поназабирали уже? Ну такова жизнь... И реальная тоже.... Кому-то должность, деньги, почет и уважение, а кто-то бегает да тявкает только, что его обидели-обделили, хотя ничего по жизни не сделал хорошего и дельного и ничего из себя не представляет....
Ты один и флудишь тут..:

Имей в виду на будущее - самоутверждаются в виртуале либо неадекватные личности, в том числе и с серьезными психическими отклонениями, либо закомплексованные личности, либо подростки, котрые пока никто в реале и звать их никак.. Тот, кто в реале добился многого, просто в виртуале отдыхает...

Да. Я ошиблась. Ты не Кинг Конг.. ТЫ - шакал , бегающий около тирга и тявкающий (извини, забыла уже как их звали) из сказки про Маугли.. И больше тебе никем уже и не стать, ни тигром этим, ни Акелой, ни тем более Маугли - никогда по уровню не дотянешь, просто не вырастишь настолько: не сможешь...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
PS Нормальных адекватных игроков искренне уважаю... Если вдруг случайно кого из таких обидела, прошу прощения...
К кобре PS не относится:cool:


Ребята, Костя, Дима, и все мои хорошие - не обращайте внимания: собака лает - ветер носит... Ну не умеет ничего больше человек, кроме как гадости говорить, и больше ничего и уметь-то не будет никогда и в реале тоже.. Ну неадекват... Пожалеть его надо, убогого...
 

DeletedUser

Гость
Trablshuter1 вас трою мы сносили группа из 4 человек племя которое была топ 2 в своем континенте...
ну да герой у забаненого игрока деревню забрал))))
в ответ на наши 25-30 у вас:p
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх