К-52 Грифон.Троя

  • Автор темы DeletedUser9981
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Trablshuter1 вас трою мы сносили группа из 4 человек племя которое была топ 2 в своем континенте...


кого, кого ты сносил????

Первая вонйна, Снрг потеряли 25 деревень, забанили меня, взяли одну мою вернули одну свою, очень радовались=) предложили пон))))))

Вторая война! учимся считать смотрим тюль, 4-1 в пользу Трои, примерно!!! при условии что мы были меньше в 60 раз меньше!!!!

О чем речь???? кого кто выносил???
 

DeletedUser

Гость
насчет сплоченай команды,насколька я помню вам это не грозит)

Trablshuter1 пдсс один лучше второго)
два балабола которые не в состоянии ответить за свои те буковки что писали!

Trablshuter1 вас трою мы сносили группа из 4 человек племя которое была топ 2 в своем континенте...

пдсс а твое племя вообще топ 1 была и я не толька добился своего но и вас не стала:cool:

вы трусы ничего из себя не стоящие,толька и можете флудить,а на деле ничего из себя не представляете!

Играя в ВП я убедился в одной простой истине: "Если игрок ничего не может доказать на деле, он обязательно оскорбит своего оппонента словом".

много таких встретил за всю игру и как ни странно большинство из них снегири)))

насчет выносов...за всю историю Трои ее так никто и не смог вынести.Кстати как и грифонов!)

а птичкам так вообще особый респект за войну, такого цирка я за всю свою игру не видел)))насмеялся на год вперед!

насчет сплоченности...тебе это не понять...увы и ах...
 

DeletedUser11032

Гость
Играя в ВП я убедился в одной простой истине: "Если игрок ничего не может доказать на деле, он обязательно оскорбит своего оппонента словом".

много таких встретил за всю игру и как ни странно большинство из них снегири)))

насчет выносов...за всю историю Трои ее так никто и не смог вынести.Кстати как и грифонов!)

а птичкам так вообще особый респект за войну, такого цирка я за всю свою игру не видел)))насмеялся на год вперед!

насчет сплоченности...тебе это не понять...увы и ах...

Еще раз повторю- ребят,очень жаль,что Вы решили уйти!:(
 

DeletedUser

Гость
to CRAZY - KOBRA
Имей в виду на будущее - самоутверждаются в виртуале либо неадекватные личности, в том числе и с серьезными психическими отклонениями, либо закомплексованные личности, либо подростки, котрые пока никто в реале и звать их никак.. Тот, кто в реале добился многого, просто в виртуале отдыхает...
+1
 

DeletedUser2058

Гость
Думаю неадекватов типо этого надо просто игнорить)
слишком много чести.

Косте и Паше: мы когда то воевали с к-52 и мы тогда проиграли, хотя и сделали это с обоюдным удовольствием)
Но я вас очень уважаю и люблю.
Вы молодцы и умницы.
Хорошее сплоченное племя оставило достойный след в нашей истории.
Удачи вам во всех делах.
Реальная жизнь действительно сейчас всех зовет.
Мы прожили здесь много дней, хотя преимуществено ночей вместе.
Цем.
 

DeletedUser

Гость
Никогда не был в К-52, зато добрую четверть времени в игре провел с SGC. Жалко, что некоторые уходят, надеюсь вы еще вернетесь ^_^
 

DeletedUser17159

Гость
кого, кого ты сносил????

Первая вонйна, Снрг потеряли 25 деревень, забанили меня, взяли одну мою вернули одну свою, очень радовались=) предложили пон))))))

Вторая война! учимся считать смотрим тюль, 4-1 в пользу Трои, примерно!!! при условии что мы были меньше в 60 раз меньше!!!!

О чем речь???? кого кто выносил???

очки приодень и хватит придумывать подобные числа..
 

DeletedUser8688

Гость
без соплеменов никак?да?))) (151|598) K51 10,997 Unknown SongsMastery [SNRG] serbo [Троя] 2009-03-21 20:49:07
так нубом ты и остался!))) (150|599) K51 12,154 Unknown SongsMastery [SNRG] serbo [Троя] 2009-03-21 16:44:58
:)))помощи у соплеменов проси))) (155|595) K51 12,154 Unknown SongsMastery [SNRG] serbo [Троя] 2009-03-21 15:46:41
----------------------------------
вот это первая инфа тебе для твоего длинного я зыка и куцых мозгов
---------------------------------
Gains 203
Losses 152
из них я отнимаю 40 деревень(примерно+/-5),которые не защищали практически после 4.02.09(даты опубликования заявления)=112 дер.
--------------------------------
а то что там ДО 4,02 захваты деревень Трои-так 2/3(лень считать подробно) это сданные деревни ДРУЗЬЯМ(если посмотреть тюль К-52(грифон)то все становится понятно,но видно не для тебя),с которыми кстати вместе сейчас в м6:-100=50
Итог:200/50
ты просто недалекий вьюнош...
И этот пост для людей которые не в теме.
------------
кстати,я то еще жив,удачно кладу ваши нубские атаки,заходя в м2 2(ДВА) раза в СУТКИ и благополучно сдаю деревни СЛАВам и ВолкВасе.
Так что учись считать...
Правда Вектор утром порадовал красивой атакой(умер правда с дворами вместе под стеной,но красиво шел!!!)
 

DeletedUser

Гость
без соплеменов никак?да?))) (151|598) K51 10,997 Unknown SongsMastery [SNRG] serbo [Троя] 2009-03-21 20:49:07
так нубом ты и остался!))) (150|599) K51 12,154 Unknown SongsMastery [SNRG] serbo [Троя] 2009-03-21 16:44:58
:)))помощи у соплеменов проси))) (155|595) K51 12,154 Unknown SongsMastery [SNRG] serbo [Троя] 2009-03-21 15:46:41
----------------------------------
вот это первая инфа тебе для твоего длинного я зыка и куцых мозгов
---------------------------------
Gains 203
Losses 152
из них я отнимаю 40 деревень(примерно+/-5),которые не защищали практически после 4.02.09(даты опубликования заявления)=112 дер.
--------------------------------
а то что там ДО 4,02 захваты деревень Трои-так 2/3(лень считать подробно) это сданные деревни ДРУЗЬЯМ(если посмотреть тюль К-52(грифон)то все становится понятно,но видно не для тебя),с которыми кстати вместе сейчас в м6:-100=50
Итог:200/50
ты просто недалекий вьюнош...
И этот пост для людей которые не в теме.
------------
кстати,я то еще жив,удачно кладу ваши нубские атаки,заходя в м2 2(ДВА) раза в СУТКИ и благополучно сдаю деревни СЛАВам и ВолкВасе.
Так что учись считать...
Правда Вектор утром порадовал красивой атакой(умер правда с дворами вместе под стеной,но красиво шел!!!)

отморозак,я давно не играю..с вами воевала тогда 4 игрока и лична я не одной не потерял деревни и никто из остальных 3 так-же(вы толька могли свои отбить и то не удерживали)..научись сдерживать свои эмоции,а то манитор заплюешь себе весь..те кто вас пинал со мной давно не играет в ВП.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх