паладин

  • Автор темы DeletedUser15915
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Спасибо, Demolisher.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:)подскажите мне тоже плиззз
если тебе в защиту прислали 5 паладинов защита улучшится?

пал - такой же юнит, как и другие, свойства его как атакующего или защищающегося юнита ты можешь найти в помощи.
 

DeletedUser4867

Гость
Кстати давно зреет у меня вопрос по айтемы и подкреп.

Вот послала я своего пала с айтемом, увеличивающим защитные свойства копий или там мечей в подкреп. При атаке на деревню, которую подкрепляю, айтем моего паладина засчитается?
А если он такой же, как и у паладина хозяина деревни, бонус просуммируется/умножится/учтется 1 раз? А если в деревне несколько паладинов с разными бонусами, но ни один из них не местные (все от других игроков), то что получится?
 

DeletedUser

Гость
Кстати давно зреет у меня вопрос по айтемы и подкреп.

Вот послала я своего пала с айтемом, увеличивающим защитные свойства копий или там мечей в подкреп. При атаке на деревню, которую подкрепляю, айтем моего паладина засчитается?
А если он такой же, как и у паладина хозяина деревни, бонус просуммируется/умножится/учтется 1 раз? А если в деревне несколько паладинов с разными бонусами, но ни один из них не местные (все от других игроков), то что получится?

1. Свойства Артефакта будут учитываться при защите деревни
2. Засчитывается только один артефакт (одного вида), разные Артефакты суммируются (1 раз).
3. Будут защитаны бонусы (разные) всех палов, присланных в подкреп (1 раз). Одинаковые Артефакты засчитываются только 1 раз.
Главное, эти Артефакты должны быть надеты на Паладине.
 

DeletedUser

Гость
Кстати давно зреет у меня вопрос по айтемы и подкреп.

рекомендую почитать форум, разделы для новичков, а также миры, начиная с 3-го. там это все уже обмусолено. ничего с тех пор в отношении паладина не изменилось.
 

DeletedUser

Гость
Народ а такоей вопрос.
Скипетр Васко

Которое, как оказалось при ближайшем рассмотрении, обладает вот такими свойствами:

Дворянин деморализует население деревни противника как минимум на 30%. Кроме того, он повышает боеспособность войска на 30% при нападении и на 20% в обороне.
Если брать описание которое в факе то там
Дворянин: понижает лояльность как минимум на 30%, при этом сила его атаки повышается на 30% и оборонительные особенности на 20%
В тоже время в учениях на расчёт потерь этот скипетр не влияет. Вопрос где ошибка? В описании предмета в 6 мире или в учениях?
 

DeletedUser

Гость
при наличии арта на двора двор становится как бы сильней, а так он слабый очень. на снижение лояли в деревни арт не влияет кроме того факта, что лояль снимется от 30 до 35 пунктов. то есть можешь быть уверен, что он не снимет 20.
противоречий в описаниях не вижу - это одно и то же, сказанное разными словами.
 

DeletedUser2573

Гость
А меня вот что интересует по поводу пала.
В ру 6 , процент бонусных варварок увеличен и сильнее на много в сравнении с другими мирами.
А процент действия предметов Пала увеличены тоже или % остался таким же?
 

DeletedUser

Гость
на каты процент точно выше, про остальных не в курсе.
 
Верх