паладин

  • Автор темы DeletedUser15915
  • Дата начала

DeletedUser14980

Гость
Вот что я смог разведать касательно пала шестого мира.
-------------------------------

Скипетр Васко
Дворянин: понижает лояльность как минимум на 30%, при этом сила его атаки повышается на 30% и оборонительные особенности на 20%
----------------------------
хочу себе такую штуку:)
 

DeletedUser14980

Гость
Если у вас есть инфа о других предметах паладина,не будьте безразличны к другим игрокам :) ,выложите сюда инфу.




Знамя крестителя

Знамя крестителя: Повышает боеспособность тяжёлой кавалерии на 30% в нападении и на 20% в обороне.

Алебарда конфедерации

Алебарда конфедерации: Повышает боеспособность копейщиков на 30% в нападении и на 20% в обороне


Взяла с 4 мира) не думаю, что 6 этим отличается))
 

DeletedUser

Гость
Скорее всего отличается. Как видно из комментов выше некоторые характеристики были изменены.
 

DeletedUser14662

Гость
Знамя крестителя
Знамя крестителя: Повышает боеспособность тяжёлой кавалерии на 30% в нападении и на 20% в обороне.
 

DeletedUser

Гость
Маяк Алетейи

Повышает урон, наносимый катапультой на 100% и её обороноспособность в десять раз.
 

DeletedUser14980

Гость
Прицел Калида


Лазутчики разведывают информацию и об откомандированных войсках.
 

DeletedUser

Гость
Моргенштерн Кароля

Повышает урон, наносимый тараном, на 100%. Кроме того, стены будут сильнее повреждены в начальной стадии осады.
 

DeletedUser

Гость
Подскажите, если паладина оправлять воровать в одну и ту же деревню, он будет приносить одинаковое количество ресурсов ? или только один раз?
 

DeletedUser

Гость
паладин за одну ходку может принести не более 100 ресов(глина+метал+дерево=100)то скока он принесёт в следущей ходке зависит от наявности ресов в деревне на которую ты его отослал..но более 100 он не принесёт никогда..:)d:dразве что у него спец абгрейт - самосвал на котором он катаеться,тогда он может тон 3-4 за раз привозить)
 
Верх