паладин

  • Автор темы DeletedUser15915
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
при наличии арта на двора двор становится как бы сильней, а так он слабый очень. на снижение лояли в деревни арт не влияет кроме того факта, что лояль снимется от 30 до 35 пунктов. то есть можешь быть уверен, что он не снимет 20.
противоречий в описаниях не вижу - это одно и то же, сказанное разными словами.

Противоречие:
Кроме того, он повышает боеспособность войска на 30% при нападении и на 20% в обороне.
Он то не повышает боеспособность войска. Раньше было написано что действует на дворянина.
 

DeletedUser

Гость
под войском подразумевается дворянин, он становится крепче что ли, не таким дохлым, как обычно
 

DeletedUser2573

Гость
Лепим ФАК

Вот что я смог разведать касательно пала шестого мира.
-------------------------------

Меч Ульриха
Меченосцы: Повышает боеспособность мечников на 40% в нападении и на 30% в обороне.

Секира Торгарда
Топорщики: увеличивает силу атаки на 40% и их оборонительные способности на 30%


Лук Эдуарда
Лучники: Повышает боеспособность лучников на 30% в нападении и на 20% в обороне.

Шестопёр Карола
Тараны: увеличивает разрушения стены, причиняемые танарами, на 100%

Маяк Алетейи
Катапульты:Повышает урон, наносимый катапультой на 100% и её обороноспособность в десять раз.

Скипетр Васко
Дворянин: понижает лояльность как минимум на 30%, при этом сила его атаки повышается на 30% и оборонительные особенности на 20%
----------------------------

Если у вас есть инфа о других предметах паладина,не будьте безразличны к другим игрокам :) ,выложите сюда инфу.
 

DeletedUser

Гость
Админтуль:
Игрок-получает возможность захватывать деревни мышкой,строить на скорости в хМгновенно,иметь неубиваемые войска,высылать паравозы как Соул(там где то одна квинтиллионная секунды).
 

DeletedUser

Гость
А мне вот интересно, что дает Знамя крестителя)))) Максимальную обожествленность на любых расстояниях? :)
 

DeletedUser

Гость
вопрос от нуба :)

Пладин повышает свой уровень только от времени? (мир 6)
Я наклепал хренову гору народу своим паладином но уровень чёто не растёт :( Сколько нужно убить для повышения 1 % ???
 

DeletedUser

Гость
Пладин повышает свой уровень только от времени? (мир 6)
Я наклепал хренову гору народу своим паладином но уровень чёто не растёт :( Сколько нужно убить для повышения 1 % ???

в сутки = 3%
1к рейта (офф или деф) = 1%
 

DeletedUser15915

Гость
как атаковать паладином с артефактом !захожу в hkjoflm там не хрена нету выбрть артефакт??
 

DeletedUser

Гость
нужно в статуе выбрать предмет, то есть одеть его на паладина. тогда он будет работать.
 
Верх