рейквинём по =IG= =)

  • Автор темы Гильом
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17887

Гость
Аристид (440|404) K44 10,971 Неизвестно Alesha Popovichh [Dogma] Antero [=IG=] 2009-07-05 11:57:43
*16* Новороссийск К34 (410|395) K34 10,037 Неизвестно paxan901 [Dogma] Erogec-Microb [=IG=] 2009-07-05 04:28:43
*02* Александрия К34 (422|399) K34 11,321 Неизвестно paxan901 [Dogma] =Profi= [=IG=] 2009-07-05 03:42:33

гильом, когда за вас взялись вплотную, вы сдулись...как племя вы стадо...
 

DeletedUser

Гость
Аристид (440|404) K44 10,971 Неизвестно Alesha Popovichh [Dogma] Antero [=IG=] 2009-07-05 11:57:43
*16* Новороссийск К34 (410|395) K34 10,037 Неизвестно paxan901 [Dogma] Erogec-Microb [=IG=] 2009-07-05 04:28:43
*02* Александрия К34 (422|399) K34 11,321 Неизвестно paxan901 [Dogma] =Profi= [=IG=] 2009-07-05 03:42:33

гильом, когда за вас взялись вплотную, вы сдулись...как племя вы стадо...

ты мерзкий врун, вся Догма в курсе что я с ребятами уже около недели(может больше) не играем, и оставили присмотры, что бы такие как вы любители наживы, на халяву ни черта не получили, так что можете и далее воевать с присмотрами, славы вы не добъётесь.

пс.и да, вы врунишки всё втираете всем что якобы вы разбили ВАРЯГ, а что же забываете пропищать как на самомо деле было?! О_о
 

DeletedUser

Гость
Уход - это поражение....
и кто бы говорил, вы в мире 3 сбежали когда поняли что вас вынесут, и вас тогда с топовых позиций на 13 место скинули, а мы не смотря на все многочисленные войны всегда росли в очках, и ушли добившись топ-2, начиная с нуля.
 

DeletedUser

Гость
а ты убежал не стоит
где именно я убежал?
если твоей глупой логики следовать, то все кто хоть раз бросал ВП, предатели и дезертиры, спасшиеся таким методом от неминуемой гибели.:rolleyes:

остаются годами воевать в одном мире только самые стойкие-фермеры, да будет это для тебя откровением, а мы уже давно на игрались, я раньше ушёл бы если бы не ИГ, поверь пол года полного штиля на моём участке фронта, любого доведут, да и не фермер я, что бы править постоянно, многочисленными присмотрами, остающимися от уходящего актива, так что пусть курицы смирятся с нашим, в частности моим уходом.
 

DeletedUser

Гость
по мне так тут правы и те и другие....
с одно стороны если уж догма начала свою "бурю" то доведите ее до конца, а не бросайте на полдороги, операция провалена даже толком не начавшись....
с другой - игра уже стала жутко нудной и не интересной, да и лето на дворе, сидеть дома за компом мало кому охота......если уж грифонцы и хотели что то доказать, что делать это надо было раньше, а не ждать пока у противника игра поперек горла встанет, если уж вы великое боевое племя (коими вы себя считаете), то за пол года могли бы хоть че нить сделать, а так догма топ-2 и этим все сказано....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17887

Гость
по мне так тут правы и те и другие....
с одно стороны если уж догма начала свою "бурю" то доведите ее до конца, а не бросайте на полдороги, операция провалена даже толком не начавшись....
с другой - игра уже стала жутко нудной и не интересной, да и лето на дворе, сидеть дома за компом мало кому охота......если уж грифонцы и хотели что то доказать, что делать это надо было раньше, а не ждать пока у противника игра поперек горла встанет, если уж вы великое боевое племя (коими вы себя считаете), то за пол года могли бы хоть че нить сделать, а так догма топ-2 и этим все сказано....

раскажу немного истории, тут конечно найдутся кто с ней не согласится, ну да ладно, я ж не девочка чтоб всем нравится...
у нас было четкое разграничение на север и юг в начале игры. и если север развивался хорошо, то на юге дела шли не айс, раз в неделю у нас строго забиралю деревню, на протяжении 4 недель, забирали их мои соалы с мира 3(дерзкий-андрей, белиеф-кирилл ноходившиеся в племени ВАРЯГ), активу юга пришлось прыгать на 7-15 часов чтоб закрыть границы(в начале игры это доставляет массу проблем), МЫ ИХ ОСТАНОВИЛИ, за 2 последуюдщих месяца они захватили 2 деревни горячих(точнее перезахватили), а мы росли, ели варягов(ГДЕ СЕЙЧАС ВАРЯГ???), дерзкий и белиеф тоже когда стало горяче(5 оффов в 2 часах от их 6 деревень к тому моменту было) ушли из игры, срач можете почитай здесь же тока выше в постах, я не хочу тут кричать что они убежали, они достаточно сильные игроки чтобы нас встретить, но трудности их напрягли точно, это не деревеньки нубов есть по ночам, это воевать нада было...(описанный период с конца февраля до конца мая)
к началу марта СЕВЕР племени наталкивается на сильного противника(гильом и компания-сначала это было речь посполитай, потом догма), и начинается позиционная борьба, самостоятельно СЕВЕР эту проблему решить не смог, но мое уважение парням за действия по сдерживанию, много догма деревень смогла взять за 4 месяца???а гильом???
наши тоже толком на СЕВЕРЕ(именно в местах соприкосновения с догмой) расти не смогли, но они выстояли за эти 4 месяца...

11.06.2009, 21:39 #1
napobo3
Junior Member

Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 13 Операция "Царь горы"(IG us Dogma)

это мой пост за 11 июня сего года, это начало именно всебщей войны с догмой, а не только СЕВЕРА(до этого момента стоял вопрос об уходе из игры, но решили что догма стоит того чтобы задержатся, хотя часть актива ушло), за это время прошла высадка десанта IG на територию догмы или на границы с ней, всего актива племени хочу заметить(кому интересно можете на карте посмотреть, меня самого поразило что нас столько живых), начались захваты и постоянные атаки и чтобы тут счас догма не кричала, это не она к нам пришла, это мы к ней пришли, и показали, показываем и будем показывать кто в доме хозяин...

с начала всеобщей мобилизации прошло больше 3 недель. так что не нада тут про неделю и тому подобное(для гильома)

и я специально для догмы создал тему" царь горы" чтобы они не сливались так же как дерзкий с белифом, там ясно сказано что победителем будет только 1, чье племя останется...пока к этому ближе мы...

а теперь я готов выслушать тот срач, что счас на меня выльется)))ТОЛЬКО ЗНАЙТЕ, Я ВСЕГДА ОТВЕЧУ ТВЕРДОЙ СДАЧЕЙ...
а виртуальный образ гильома балуется под хвост(это со слов его бывшего соплема. которого он ел, чтобы стать большим и сильным, тока соплем почему то не понял желанияч главы племени, и очень переживал и ругался)))
 

DeletedUser

Гость
не переживай, я уже привык что вы(начиная с Профи) постоянно завираете, при украшиваете и умалчиваете разные факты =)

кстатий, можно ребята по подробнее, как вы предавали СДР, и совали им нож в спину, очень любопытно?!:)

с начала всеобщей мобилизации прошло больше 3 недель. так что не нада тут про неделю и тому подобное(для гильома)
да мне как то до фени, когда там и что вы затевали, суть в том, что пока мы не ушли из игры, вы так и не продвинулись, а сейчас уже больше недели не играем, а ты носишься по форуму со своими фантиками с захватами наших деревень, когда нас уже нет в игре.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17275

Гость
где именно я убежал?
если твоей глупой логики следовать, то все кто хоть раз бросал ВП, предатели и дезертиры, спасшиеся таким методом от неминуемой гибели.:rolleyes:

1. Про определение моей логики я пропущу мимо ушей, на первый раз.
2. Я этого не говорил.
3. Конкретно ты убежал, как слабый мальчишка, да еще и язык из-за двери показал.

остаются годами воевать в одном мире только самые стойкие-фермеры, да будет это для тебя откровением, а мы уже давно на игрались, я раньше ушёл бы если бы не ИГ, поверь пол года полного штиля на моём участке фронта, любого доведут, да и не фермер я, что бы править постоянно, многочисленными присмотрами, остающимися от уходящего актива, так что пусть курицы смирятся с нашим, в частности моим уходом.
Ну ушел и ушел, но уйти надо достойно. Ты ушел не так. До свидания. Можешь не отвечать, ты мне не интересен.
 

DeletedUser

Гость
Ты ушел не так. До свидания. Можешь не отвечать, ты мне не интересен.
вот это меня особенно порадовало, видит Бог, не впервой я такое слышу, особенно когда чем нибудь обижаешь девчонку... (те кто с девчонками встречался, поймут меня)

любопытно что ты ещё напишешь? О_о
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх