рейквинём по =IG= =)

  • Автор темы Гильом
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
ПС: вырезка с истории ру-3.

Ненада забывать, что Дрон не с гвардов. Он с одного из поверженых нами племен мира-3. Называлось ХКМ - обьединенное королевство. Незнаю какой там дрон был этот или тот, но после разгрома вышеуказаного племени Дрон перешел в гвард.
...как впрочем и десятки других обиженых нами за развал ихних племен. Когда все обиженые перестали умещатся в племя Guard, было создано племя обиженых-2 под названием Браска - куда тоже вошла куча сброда из всех племен.
 

DeletedUser

Гость
ПС: вырезка с истории ру-3.

Ненада забывать, что Дрон не с гвардов. Он с одного из поверженых нами племен мира-3. Называлось ХКМ - обьединенное королевство. Незнаю какой там дрон был этот или тот, но после разгрома вышеуказаного племени Дрон перешел в гвард.
...как впрочем и десятки других обиженых нами за развал ихних племен. Когда все обиженые перестали умещатся в племя Guard, было создано племя обиженых-2 под названием Браска - куда тоже вошла куча сброда из всех племен.
о как, Браска выходит племя сплошь из перебежчиков, ну я и не удивлён :)

А вообще ваше племя(ИГ) мне нравится, молодци ребята, всё своими силами планомерно порабощаете, особенно организованость ваша вызывает уважение, не то что те же -ИА-- хоть и топ один, но слово руководства и яйца выеденого не стоят(ИГ-речь не о ваших яцах, всё Ок!)прям интернацыонал какой то(сплошь перебежчики), нехватает для пущей картины, только негров...


пс.
Профи, Вы на Юг то когда собираетесь лететь?
 

DeletedUser

Гость
В браску вошли если мне не изменяет память остатки КОСС, =КОСС=, ~КОСС~, ХКМ, Казаки, Legio, LN... ну и еще кучи племен. Повторюсь те, кто не влез в основу племени Guard.

...Но вообще это не имеет никакого отношения к этому миру....
 

DeletedUser

Гость
И чем же это Гильом, тебе руководство Осликов не до столу? И от куда такие данные? СДР нашептало?
 

DeletedUser

Гость
Вот давайте только тут не будем срачь разводить(что было то было)...при всём моём уважении...
 

DeletedUser

Гость
ПС: вырезка с истории ру-3.

Ненада забывать, что Дрон не с гвардов. Он с одного из поверженых нами племен мира-3. Называлось ХКМ - обьединенное королевство. Незнаю какой там дрон был этот или тот, но после разгрома вышеуказаного племени Дрон перешел в гвард.
...как впрочем и десятки других обиженых нами за развал ихних племен. Когда все обиженые перестали умещатся в племя Guard, было создано племя обиженых-2 под названием Браска - куда тоже вошла куча сброда из всех племен.

Профи, мы уже обсуждали ту тему что вы с гордостью вписываете в свою графу "Поверженные племена", те племена у которых что-то не сложилось... В данном же случае, из ХКМ ушел в реал руководящий состав, а тянуть племя я один не мог. Вот и распустил его. Кого вы там повергли - я не знаю.....
 

DeletedUser12664

Гость
Гильом. Посмотрел я твою статистику...

Сейчас у тебя 29 деревень.

Захвачено 6 деревень врагов(слабых врагов). :)
Остальное трупоедство и серость :)
Хороший Император :)

З.Ы.: Деревню Вадима я специально не учитывал, так как её тут же отвоевали :)

З.З.Ы.: Это я написал просто так. Чтобы взбодрить отношения ИГ и Догмы. Хочу получить очередную порцию грязи :)
 

DeletedUser

Гость
Гильом. Посмотрел я твою статистику...

Сейчас у тебя 29 деревень.

Захвачено 6 деревень врагов(слабых врагов). :)
Остальное трупоедство и серость :)
Хороший Император :)
а собственно в чём проблема, по моему вы этим то же не гнушаетесь, всю серость которую я фармил по собирали, а как только я начал активно захватывать варварки, так вы начинаете возмущаться, маразм какой то.

пс.кстатий, а чего тебя так за волновала статистика, да и вообще моя персона? я что лично тебе на ногу наступил?! О_о

лучше глянь статистику Догма против ИГ
 

DeletedUser

Гость
......
просьба к модерам удалить этот пост.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Не знаю как остальные, а я с ребятами уходим на заслуженную пенцию.:)

пс.самое забавное, то что мой акк находясь прямо в притык к врагам, за все пол года, был отсилы 4-6 часов на присмотре, а последний месяц-два, я вообще пару раз в игре бывал, с утра около 40 мин, и вечером несколько часов, а вы да же не рискнули меня в ночь атаковать, когда я сладко спал, вот что значит репутация и боязнь слить об меня свои оффы :rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх