Activ

DeletedUser23232

Гость
не ну ты непонятный какой-то Владл

я тебе скоко раз говорил что ошибки совершают все и всегда просто я не нашёл за всё время в 8мире чела который нормально смотрит мой акк!а по реалу я сильно перегружен аврал.пока я хоть сносно через день смотрел свой ак сам то более менее всё развивалось.и плюс я из за спешки не подумавши послал 2атаки на варварку а там было очень много дефа.я свой офф поделил на2части и все легло плюс2двора.скорей всего тебе удалось захватить мою деревню во время её слива каму то другому.а по ВП я гарантирую не будет реальных денежных призов не буде меня.я лучше в покер покатаю.Всем творческого секса!
 

DeletedUser24667

Гость
И Актив это не LaW , актив рухнул и разбежался, не выдержав войн, и проблем в управление итд, а новая структура... состоящая из 2 а то и больше топов МИФ, всего МИГ итд. Это уже не актив... а совсем другая структура...
Думаю эту тему можно закрыть...Актива по сути нет... Если LAW хотят себя пиарить, пусть создают новую тему, тут слишком много лишнего, думаю для тех кто только зашел, тема уже нечитаема, да и не актуальна.



нет,ты не знаешь ничего,ведь так? Было предложение от МИГа сделать одно общее более сильное племя,для одной цели,которую я не сообщу,конечно))):d...я только сейчас понял,что это племя из себя представляет теперь,50 сильных игроков,которые делает рейт племени,а все остальные--непонятно что((
зачем топовому племени две сотни игроков по 1к очей?!я не говорю,что я мегамощный,скоро континент захвачу,нафиг мне эти нубы,нет,я сам далеко от ТОПа,но яч хотя бы развиваюсь как-то,а они?

я не доволен племенем сейчас,но Актив не сдался,он не проигрывал войну,мы разбили в треск АДовцев,которые были сильны...Вы,СтВ,разве побеждаете?!то что вы кучей атаковали Руслана(нашего главу),не значит что мы проиграли,вы не смогли у него ни одного поселения забрать,молодцы!А то что нашу академку сносили,так пол племени вообще против неё было...
 

DeletedUser11678

Гость
sloni4ek
давай по факту...
1) распались - значить сдулись, от Актива я не увидил ниче... несмотря на его перевес по количеству и его академии ТО и помощника Миф.
2) Из Ад никого дельного вы не вынесли, по крайне мере пока я слежу за войной. Кто у них играет (глава и др их игроки кто на связи) все пока стоят, не смотря на то что их и Миф атакует и Актив атаковал.
3) Всех кого мы хотели снести - мы снесли. На руслана не было масс атак... я один раз у него перехватил деревню АД , так и познакомились.
Спамили его часто, но вынос я его никогда не планировал, даже непотому что общаемся, хотя и это немало, а потому что он ушел весь в деф. и был не опасен в атаке особо, не было смысла бится об него. Но чтобы деф у него стоял, всегда старался его напряч спамами итд. И он получал их по сути при каждом моем захвате соседей, даже из други племен.
4) То что вас щас много... да ради бога... вы распадетесь при встречи и плотной границей с любым племенем из ТОП-5 кроме вас. Если бы все СтВ было рядом в К43 а не в К46 ( а именно там у нас центр по сути, а в К43 только отряд) то я уверен, что проблем бы с вами не было. Ну а так, конечно силы не равны, разве я спорю... но будет интересно.
5) Насчет побеждает ли СтВ? Пока неясно... через месяц или два можно делать выводы... но пока все по плану... сюрпризов не вижу пока что...
 

DeletedUser24667

Гость
Ок,ты прав,поживем-увидим,тему в топку
 

Zloy Yakudza

Кавалерист
Оценка реакций
18
Я ушел из Актива потому, что был союз с Мигами, которые понаприглашали весь континент к себе. Ну и начал Мигов прессовать)...все же лучше повоевать, чем бегать от хорошей драки:). как это сделали многие кстати):)
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Я ушел из Актива потому, что был союз с Мигами, которые понаприглашали весь континент к себе. Ну и начал Мигов прессовать)...все же лучше повоевать, чем бегать от хорошей драки:). как это сделали многие кстати):)

Макс привет сколько лет сколько Зим.:d

первый раз вижу тебя тут:eek:
 

DeletedUser

Гость
Расул солнце мое..ты вообще я смотрю никого тут не видел)))) :rolleyes:
 
Верх