Activ

DeletedUser23166

Гость
это что за Лекция?
wonp08017.gif

А ты что ждал? Это же юрчик:rolleyes:
 

DeletedUser22064

Гость
Я ждао большего :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
красивые слова да?))

Вливание - это другое. Сейчас речь о тройственном слиянии. Слиянии для усиления наших позиций, для скоординированности действий. Кому хочется играть по принципу "каждый сам за себя" - выйдите из племен и никогда не входите. Не прячьтесь за дипломатию племени, если вы единоличник и посмотрите где окажетесь через неделю максимум =) Вас сожрут окружающие. В новом племени будут требовать активности и слаженности. Это классическое требование, которое предьявляют любые племена, даже самые худшие. Неактивы будут жестоко наказаны и подчищены - это так. Отряды будут сформированы заново - тоже верно. Страшно слесть с насиженного теплого баронского трона? Проблема, согласен =) Но никогда не боялся потерять баронство, т.к. знал всегда, что смогу его заслужить и заслуживал. Если боитесь, что не сможете заслужить, значит вы делаете не достаточно, для того, чтобы заслужить, а просто держитесь за стул. Друзей разменивать на гордость - плохое занятие, дамы и господа. Если кто-то хочет потешить свое самолюбие - станьте к зеркалу и приступайте =) А здесь серьезный подход к делу. Слияние - это море плюсов и определенная часть минусов, но это весьма и весьма занятно и интересно. И сразу же появляются какие-то новые цели, стремления. Интерес появляется в движении. Вы ведь пришли сюда двигатьс, а не домики строить? Домики строят д ругой игре =) Здесь играют, захватывают, занимаются политикой, экономикой, общются и получают удовольствие. А скоординировать это все легче всего в 1 племени. Все, кто приходит ко мне с готовностью играть - поощеряются, кто приходит для того, чтобы занимать место... Тот не угадал с племенем. Поэтому повторю ещ раз: я с радостью приму всех вас, если вы гтовы играть и друджить и если гордость по отношению к друзьям второстепенна =) Вы всегдаа были нашими союзниками. Не пора ли снова стать единым целым и доказать, что наследие ~A.D~, НОА, СНГ - это всего лишь показатель безразличия отдельных игроков, а не закономрность. Почему в том же ру4 племена UT, Сила, Норель, Волынь, Тьма вливались, сливались и до сих пор являются сильными племенами? Они не боялись перемен.
 

DeletedUser

Гость
замечательно..
ещё бы пояснил, кто ты, какое племя представляешь и кому адресована эта речь - и вообще бы было прекрасно

то Юрчик с монологами, не понятно как относящимися к этой теме, то какие-то Декларации пространные)
 

DeletedUser11678

Гость
НЕТ больше такого племени. теперь LAW на основе МИГ и Актив

да я в курсе... где то вы что то недосмотрели... а могли бы забрать весь к43 без проблем :)

Denx - написал конечно много... но лично я так не думаю... по твоей логики игра сводится не к войне а к тому чтобы вовремя выбирать племя посильнее и туда переходить (вливатся, сливатся итд). Было племя отцы... мы стали воевать... они перешли в Актив... на тот момент топ 5. Мы стали воевать дальше... все шло успешно... они (вы) перешли щас вот в LAW ( из за чего? незнаю, может мы виноваты, может захотелось вам), а что дальше? Мы будем воевать... вы перейдете в Миф?
Прятать свой акк от проблем, можно до бесконечности... выбирая "удобную крышу", плохого в этом нет ничего, но в чем тогда вообще смысл игры? Лично мне скучно играть в "спряч свой акк от проблем", повторюсь, может плохого в этом и нет... но и рекламировать такой стиль игры в ВП помоему нет смысла... слишком скучно.
юрчик1971 - у всех нет времени играть... и всем Бендер не платит стипендию (незнаю об чем ты, но мне точно не платят). Дефа мы тебе выбили много, если было больше... то куда он делся? Если на отчетах, при захвате, уничтоженного в других деревнях не было. Подкрепы к тебе тоже подходили. И все это отговорки, когда у тя был 1 город а у меня 2, еще тогда я тебе сказал, что ты не победишь... слишком много ошибок. И все что случилось на 100% закономерно... И снесли в тот же день, двух твоих помощников... Ты проиграл, смирись. Я мог тебя снести на месяц раньше, но это бы замедлило мое развитие, сливать фулл на тебя, когда он был один, в планах не было, тем более ты был в 10 часах от меня. А пришло время, я зачистил между нами всех врагов - состоялся захват тебя. Вообщем, давай закроем наш диалог на этом.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser24667

Гость
VladL,ты там что-то рассказывал про ТОП-рейт Актива на к43,теперь Актив--это LAW,только с сотней нубов из МИГа и их парочкой норм игроков....посмотри на этот рейт теперь:






Рейтинг игроков 43-го континентаРейтинг Имя Племя Очки Деревни Всего деревень
1 katelon LAW 175.557 26 26
2 VladL СтВ 145.053 20 20
3 poxan3 СтВ 100.066 13 13
4 Tomimotokoso МИФ 83.512 14 14
5 TRIFFID LAW 78.637 11 11
6 Wolffox R.A.F. 78.022 9 11
7 Trojaner LAW 74.741 9 9
8 Roven LAW 74.266 10 10
9 dekor LAW 73.336 12 12
10 DrWarCraft LAW 60.498 10 10
11 Boeses Ding -КиЗ- 60.323 9 13
12 big15 -КиЗ- 59.711 8 8
13 Алена9999 ~FeaR~ 57.929 11 11
14 ViVa Wiktoriya LAW 57.521 12 12
15 Некронис МИФ 53.154 8 8
16 LordOfOdessa LAW 52.706 8 8
17 лана1976 МИФ 48.929 9 9
18 Sly5 ~FeaR~ 48.391 7 7
19 Fenomen LAW 46.346 7 7
20 Sedy LAW 45.339 11 11
 

DeletedUser

Гость
))) Пишу VladL ))) ну хватит на меня уже дутся )))))

:rolleyes:
 

DeletedUser11678

Гость
sloni4ek И? в чем щас вопрос? По сути все К43 слилось в одно племя... все топы Отцы, Актива, даже Мифа, НОА и др племен. Пара ребят вообще выросли на больших варварках или акках друзей, за счет этого накачали высокий рейтинг. Я просто непонимаю на что щас смотреть?:( На то что все сдрефили и сбежали под теплую крышу?:d
Актив сдулся как я и предсказывал, разве нет? Я непонил, почему ты вспомнил про те рейтинги и что ты хочешь сказать сейчас.
 

DeletedUser11678

Гость
И Актив это не LaW , актив рухнул и разбежался, не выдержав войн, и проблем в управление итд, а новая структура... состоящая из 2 а то и больше топов МИФ, всего МИГ итд. Это уже не актив... а совсем другая структура...
Думаю эту тему можно закрыть...Актива по сути нет... Если LAW хотят себя пиарить, пусть создают новую тему, тут слишком много лишнего, думаю для тех кто только зашел, тема уже нечитаема, да и не актуальна.
 

DeletedUser

Гость
))) Пишу VladL ))) ну хватит на меня уже дутся ))))):(
 
Верх