Activ

DeletedUser23232

Гость
здрасте эт снова я

привет всем!те отчёты что мне прислал актив груп показали что ств сечас стоит вобще без дефа сканили похана сканили деревни владла.лично я играю всегда плотно и то после предательства оказался без армии.сейчас положение ств безнадёжное.что касается миф то не смешите меня пиаром я отдам им пару деревень но на одной двух потоплю их офф и захвачу гораздо больше.просто ещё начало игры и не до мифа.на43конте миф-есть пушечное мясо
 

DeletedUser23232

Гость
и всем пока

и чесно говоря мне тут очень надоело всё течёт всё меняется реал поважнее у меня нет времени на эту бестолковую игру после завтра я удаляю ак.хотя есть желание это сделать счас!всем пока и я вас не понимаю как можно бесплатно здесь парится да ещё и своё лавэ вылаживать?
 

DeletedUser11678

Гость
привет всем!те отчёты что мне прислал актив груп показали что ств сечас стоит вобще без дефа сканили похана сканили деревни владла.лично я играю всегда плотно и то после предательства оказался без армии.сейчас положение ств безнадёжное.что касается миф то не смешите меня пиаром я отдам им пару деревень но на одной двух потоплю их офф и захвачу гораздо больше.просто ещё начало игры и не до мифа.на43конте миф-есть пушечное мясо
бред...
про все что сказал...
начиная от того что меня сканили и нет дефа... заканчивая миф. У меня нет дефа, тогда почему ни одну мою дереню, которые на растояние 9 часов друг от друга, и граничать почти все с врагами не вынесли до сих пор? в том числе и ты с компанией или кто то еще...
Ни с чем не согласен. Дальше аргументировать больше не буду...
бесполезно...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11678

Гость
и чесно говоря мне тут очень надоело всё течёт всё меняется реал поважнее у меня нет времени на эту бестолковую игру после завтра я удаляю ак.хотя есть желание это сделать счас!всем пока и я вас не понимаю как можно бесплатно здесь парится да ещё и своё лавэ вылаживать?
хахах... очередная игра на публику... увидил спамы и решил сбежать...
а если отобьет пару атак... останется и будет вопить какой он герой и борец с СтВ :))
я же знаю что никуда ты не уйдешь... а будешь сидить и просить деф как только пойдут реальные атаки... А если пробьют тебя... то скажешь что "ушел" и кстати... а какже обещание что ты сделаешь 6 дворов и возьмешь у СтВ все деревни? ) Нет Юра... оставайся... за тобой 2 великих племени... Актив и ТО... вас очень много = будет интересно :eek:
 

DeletedUser23166

Гость
и чесно говоря мне тут очень надоело всё течёт всё меняется реал поважнее у меня нет времени на эту бестолковую игру после завтра я удаляю ак.хотя есть желание это сделать счас!всем пока и я вас не понимаю как можно бесплатно здесь парится да ещё и своё лавэ вылаживать?

1) Если игра бестолковая, то зачем ты вообще начинал в нее играть? Доходит, видно долго...:rolleyes:

2) Как это не понимаешь? Ты, что ли, не играл? Если играл, то выходит, что ты сам себя не понимаешь, а это уже к доктору надо:rolleyes:

Владл, а ведь ты прав насчет этого юрчиковского поста:d
 

DeletedUser11678

Гость
http://ru8.voyna-plemyon.ru/public_report/6f790c4d1b345cacee90b7dd6ac8aa9c

Видимо юрчик1971 - лингвистическая ракета, начинает старт в нуболенд... вместе со всей своей командой... Хотя, не будем забегать вперед... время все расставит по местам (может добрые дяди за 40 часов опять накидают дефа)

PS Уйти он не успел... когда шли атаки, он делал стенку и подходили подкрепы... так что гордо свалить не получилось...
щас уже все равно... удалит он акк или нет... пробито почти все. И половина соседей его. Дворам далеко ходить...
PS2 Юра, следуя логики твоих постов, теперя ты можешь построить не 6 а минимум 10 дворов (когда тебе оставят один город) , ты построишь 1 мега офф, и когда СтВ ослабнит, ты захватишь сколько сможешь унести (я помог тебе и написал очередной бред). :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
Верх