БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
Чет вас на историю потянуло народ...
Када я начинал с одной хатой были еще и руславы и роял мисто и вроде застал развал ГВРД... + 3 мафии было колхоз снежкоф и к9 на первом месте. ВСС если я не ошибаюсь тогда ру-юа называлось. ЧС не помню. Может после их развала пришел играть.
Варяг(Бравар) тогда ващще не было как и Браво
Я год играл всего не знаю. А ты Аня без малого пол года как в Браво и пытаешься о нем рассказывать. У Риттера сперва историю племени узнать рекомендую ;)
 

DeletedUser

Гость
Чет вас на историю потянуло народ...
Када я начинал с одной хатой были еще и руславы и роял мисто и вроде застал развал ГВРД... + 3 мафии было колхоз снежкоф и к9 на первом месте. ВСС если я не ошибаюсь тогда ру-юа называлось. ЧС не помню. Может после их развала пришел играть.

РУ-УА?)
Ты с ума сошел))) Никаких Ру-уа! Рушки и ВСС - это совершенно разные племена, даж не родственные.
ВСС было академией Слав давно, но еще в мае 2008 года стало независимым. А Рушки потом решили влить славян. Часть влили (Кэмпелла и его отряд), а часть не смогли. Много вони тогда было.
 

DeletedUser3805

Гость
Степ, да я особо ничего не того.. просто я начал когда в ЧС было всего 60 человек. Это было ппц как давно.. Вот ты правильно говоришь - начал тогда-то и не утверждаешь, что знаешь то, что было до тебя как Солнцелаки. Я просто все это не только видел, но и принимал в этом участие. А потом вылазит девочка из левого племени, духу которой не было тогда и начинает.. Может я и не прав. Закостенел) Но как дипломату ей реально стоит пробелы убрать. Пусть хоть с Риттером поговорит.. Да и Ромсай (хоть и ненавидит меня чел) много расскажет правды, если про меня не упоминать... Не люблю когда коверкают историю или когда ее переписывают. Я ж очевидец)))
 

DeletedUser

Гость
)) Кто бы спрашивал)) Мне не хотелось бы вообще продолжать этот разговор ...чтож на прощанье могу прокомментировать то что и так известо многим в ру-2 и давно. Странно, что те кто считают себя впереди планеты всей всегда и во всём, спрашивают об этом....

На счет РФ туда-обратно...мне ЖАЛЬ что вообще запятнала свою биографию этим племенем, о котором кроме негатива нечего вспомнить. Переходы это....результат безалаберного и бестолкового приказа некоей особы, которую по печальной и весьма роковой ошибке поставили у руля одого некогда славного и сильного племени, которая, облажавшись и запутавшись в одной из своих последних интриг не нашла ничего лучшего, как гонять своих соплеменников как овец то в РФ тообратно, не зная, что с ними делать и куда бы спихнуть, надеясь что кто нибудь из её пособников прикроет ее саму и посвящённых в ее "гениальный" план, который рухнул увы как карточный домик, так как правда - какая досада! - вылезла наружув самый неподходящий момент. Но поздновато..племя погибло, а все виновные в этом подлом деле благополучно скрылись в принявшее их как родных К9, забив на всё и спасая свои акки...ники перечислять не буду, так как они вряд ли достойны упоминаия.

Мне глубоко фиолетово, кто что вообще думает обо мне лично и о моём пемени БраВо, которому есть чем заняться кроме как думать о ком-то,читать новые собрания сочинений флудеров форума и вообще тратить время на литьё воды на форуме. Вадумка, захочешь хорошо пошутить в следующий раз пиши в личку)))
 

DeletedUser

Гость
)) Кто бы спрашивал)) Мне не хотелось бы вообще продолжать этот разговор ...чтож на прощанье могу прокомментировать то что и так известо многим в ру-2 и давно. Странно, что те кто считают себя впереди планеты всей всегда и во всём, спрашивают об этом....

А ответить без перехода на личности никак?

Мне глубоко фиолетово, кто что вообще думает обо мне лично и о моём пемени БраВо, которому есть чем заняться кроме как думать о ком-то,читать новые собрания сочинений флудеров форума и вообще тратить время на литьё воды на форуме. Вадумка, захочешь хорошо пошутить в следующий раз пиши в личку)))

А мы о Браво и не думаем. Просто решили задать вопросы. Жаль, что дипломат племени не в курсе того, как племя появилось, какова была его история и политика (до появления в нем вышеозначенного дипломата, разумеется).
 

DeletedUser3805

Гость
Не лей грязи на марфочку. Она много делала для РФ.. и для мафии правда. Но говорить про усопших не стоит. Она умерла естественно и в беззвестности, как я и предрекал ей еще на Ассамблее (кстати про нее тоже стоит узнать - арамисова шалость, которая долго бродила в мозгах). А из Марфочки я тогда за предательство пообещал сделать шашлык, но она скончалась((( Абыдно...

А если "известно всем" что ж мешает тебе ответить? Лишняя скромность или пустой треп? Я человек факта. Если говорит человек по делу - значит знает. Начинает рассусоливать, что "да всем известно", да "все знают", да я "знаю больше всех", меня тошнит. Потому что большая часть людей действительно НИФИГА НЕ ЗНАЮТ. Я знаю много, но тоже не все. Все не знают даже админы, но ты не знаешь ничего. Вот что обидно. Может что-то знаешь, но об этом не говоришь, а говоришь о том, в чем четко не разбираешься. А потом обижаешься. Глупо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Чет вас на историю потянуло народ...
Када я начинал с одной хатой были еще и руславы и роял мисто и вроде застал развал ГВРД... + 3 мафии было колхоз снежкоф и к9 на первом месте. ВСС если я не ошибаюсь тогда ру-юа называлось. ЧС не помню. Может после их развала пришел играть.
Варяг(Бравар) тогда ващще не было как и Браво
Я год играл всего не знаю. А ты Аня без малого пол года как в Браво и пытаешься о нем рассказывать. У Риттера сперва историю племени узнать рекомендую ;)

Стёп ну ты то куда...от тебя не ожидала. Мне что историю племени опубликовать тут для всех желающих? На счёт же других племен - знание историй племен канувших в Лету давно и навсегда - это личное желание игрока, если таковое имеется, и не значит что если ты не знаешь про какое-то племя то ты глуп как пробка.
Хочешь узнать -спроси тех кто играл в нем раньше, а про ЧС если есть желание узнать - далеко ходить не надо спроси сам заешь кого. я всегда так делала если меня интерсовало какое-то племя или отдельный игрок. Хватит уже, собрание эрудитов просто устроили Что Где когда называется и неизвестно чем это закончится.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12618

Гость
РУ-УА?)
Ты с ума сошел))) Никаких Ру-уа! Рушки и ВСС - это совершенно разные племена, даж не родственные.

Знач попутал. Я же написал вроде))) Как образовалось ВСС не следил. Помню что ВСС было в союзах а мы воевали с Ворлдами. (племена по 5 лямов тогда были (П_Л и Ворлд))

Степ, да я особо ничего не того.. просто я начал когда в ЧС было всего 60 человек. Это было ппц как давно.. Вот ты правильно говоришь - начал тогда-то и не утверждаешь, что знаешь то, что было до тебя как Солнцелаки. Я просто все это не только видел, но и принимал в этом участие. А потом вылазит девочка из левого племени, духу которой не было тогда и начинает.. Может я и не прав. Закостенел) Но как дипломату ей реально стоит пробелы убрать. Пусть хоть с Риттером поговорит.. Да и Ромсай (хоть и ненавидит меня чел) много расскажет правды, если про меня не упоминать... Не люблю когда коверкают историю или когда ее переписывают. Я ж очевидец)))

Угу. Я о своем племени знаю все только с того момента когда играть начал. Начиная с приглашения в племя до удаления акка. В ру5 и ру7 встретил основателя но толком о племени (его создании) никто не говорил.
Да, к Риттеру и Ромсаю надо было Ане обратится за историей. Им точно есть что рассказать)

)) Кто бы спрашивал)) Мне не хотелось бы вообще продолжать этот разговор ...чтож на прощанье могу прокомментировать то что и так известо многим в ру-2 и давно. Странно, что те кто считают себя впереди планеты всей всегда и во всём, спрашивают об этом....

Никто и не заставляет продолжать))

На счет РФ туда-обратно...мне ЖАЛЬ что вообще запятнала свою биографию этим племенем, о котором кроме негатива нечего вспомнить. Переходы это....результат безалаберного и бестолкового приказа некоей особы, которую по печальной и весьма роковой ошибке поставили у руля одого некогда славного и сильного племени, которая, облажавшись и запутавшись в одной из своих последних интриг не нашла ничего лучшего, как гонять своих соплеменников как овец то в РФ тообратно, не зная, что с ними делать и куда бы спихнуть, надеясь что кто нибудь из её пособников прикроет ее саму и посвящённых в ее "гениальный" план, который рухнул увы как карточный домик, так как правда - какая досада! - вылезла наружув самый неподходящий момент. Но поздновато..племя погибло, а все виновные в этом подлом деле благополучно скрылись в принявшее их как родных К9, забив на всё и спасая свои акки...ники перечислять не буду, так как они вряд ли достойны упоминаия.

А у мну все переходы (а их тоже доооофига) были ради прикола. Так или иначе всегда возвращался туда где начинал играть.

Мне глубоко фиолетово, кто что вообще думает обо мне лично и о моём пемени БраВо, которому есть чем заняться кроме как думать о ком-то,читать новые собрания сочинений флудеров форума и вообще тратить время на литьё воды на форуме. Вадумка, захочешь хорошо пошутить в следующий раз пиши в личку)))

1: Ты же говорила то твое племя ток Хазар...
2: Ну мы то не играющие пенсионеры ру2... нам пофлудить можно))

З.Ы. 2 Вадумка не смей писать в личку. Пиши на форум ;) А мы пофлудим :p:-[
 

DeletedUser12618

Гость
Стёп ну ты то куда...от тебя не ожидала. Мне что историю племени опубликовать тут для всех желающих? На счёт же других племен - знание историй племен канувших в Лету давно и навсегда - это личное желание игрока, если таковое имеется, и не значит что если ты не знаешь про какое-то племя то ты глуп как пробка.
Хочешь узнать -спроси тех кто играл в нем раньше, а про ЧС если есть желание узнать - далеко ходить не надо спроси сам заешь кого. я всегда так делала если меня интерсовало какое-то племя или отдельный игрок. Хватит уже, собрание эрудитов просто устроили Что Где когда называется и неизвестно чем это закончится.

Если мне не изменяет память то в "Что? Где? Когда?" бабки платят. Но учитывая адаптацию к ВП то тут можем тока пиченьками заплатить.

З.Ы. Ниубивайте за 2 поста подряд :-[
 

DeletedUser3805

Гость
Солцелаки, ты полагаешь, история племени пишется с момента твоего туда вступления чтоль? Боюсь тогда некоторым племенам придется здорово уколбасится с началом летоисчисления из-за твоих переходов. Я говорил о истории племени Браво. Племя это не ты, пойми. У него история есть. И я не про дохлые племена говорил (это ты про лимон начала, хотя стопудово не знаешь, кто его создал, зачем и откуда они пошли.. или АВД, которых сто лет как нет. Я предлагал их восстановить кстати.. да это все былое), а говорил я ПРО ИСТОРИЮ ПЛЕМЕНИ БРАВО. "Твоего" племени. Хотя оно такое же твое, как хазары, РФ, варяги и еще там кто-то... лом хистори смотреть. Я человек не злой, но я походу видел тут дохрена больше чем хотел, а ты дофига меньше, чем говоришь. Вот и все.
 
Верх