БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser12618

Гость
Может создать тему «SNRG - сколько будет существовать племя ?» )))
Там говорят оппоненты посильнее ;)
Да и Топ1 как ни как )))

1: снегири пересидят всех
2: читать поэзии виира не очень хочу. всегда многа букаф и многа бреда
 

DeletedUser3805

Гость
Солцелаки, все что я писал про Браво - правда. Спроси вон у Риттера. Ты же историю Браво не знаешь совсем и переходишь постоянно на личности. Что никакому политику не делает чести. А что конкретно я потерял? Если то, что я ушел из игры - потеря для тебя "всего", то это клиника, прости)) А "истории" я не пишу. Я просто помню. А память у меня неплохая)) Вот укажи где я сказал неправду про Браво и я тебе поверю)) А так, можно всю жизнь небу кулаком грозить, да только бестолку))

Вобщем все с вами, девушка, понятно. Вместо конкретики и ответов на вопросы - общие фразы, оскорбления оппонентов и пафос. Скучновато. Пожалуй наш диспут на этом стоит закончить - я для себя все узнал, что хотел. А остальным, надеюсь, будет интересно проанализировать диалог.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Летописцев ру-2 в студию, свежая пресса на 4 страницы...
У меня вопросик к экс-альянсерам "Змей Горыныч" (если помните такой=)), по какой причине он расспался? и почему сама причина отказалась воевать с Мафией?

З.Ы Забыл о вежливости, расскажите пожалуйста, если Вас не затруднит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Солнцелаки тогда в племени Браво не было. Вобщем тема была такая. После образования Риттером и Аликом Браво, мы тогда с Тройкой и Дарулей сделали двойной альянс перед объединением. Вообще тогда после разгрома племени Армада особых врагов у нас не осталось, поэтому я предложил Риттеру воевать с мафами вместе (они кстати с синергами нам постоянно палки в колеса вставляли, дефили там кого не попадя против нас и проч. Синергия от нас была далеко, а те кто были внутри нас перешли к нам в племя. Мафы были ближе. Но перед Риттером было поставлено условие - если ПС затеют с нами войну, то браво впишется. Там группа товарища ромсая была внутри Мельина, я на них и рассчитывал. Потом случилась война с ПС, поскольку они забрали нашего игрока, приговоренного к разбору за деф против соплеменников.. Викки отказалась его выдать, а после того, как мы продолжили его разбирать после трехдневного карантина объявила нам войну. Ромсай же (генерал в Браво в то время) открыто отказался нам помогать в войне с ПС, да еще написал тайное письмо по своему отряду, что ПС братья навек, помогать им, а нам отказывать. Я наехал на Риттера, что он свои обещания не держит. Риттер развел руками и ал распался. Больше я с Браво дел не имею.. Да и потом они все равно на сторону мафии перебегли, хотя война была их, аа не Северной Империи. Вот вкратце и все.. Если есть вопросы - отвечу с удовольствием.
 

DeletedUser3805

Гость
А ты посмотри выше и найди нарушения. В следующий раз за обсуждение действий дам предупреждение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11679

Гость
И напоследок, задам вам девушка вопрос) Вы знаете откуда взялся антимафиозный 76 континент? Кто такой Алик, НТР и Покервуман, откуда они взялись и почему воевали с мафией? И еще - откуда Роял Мисто возникло? Даю подсказку - из трех племен) Каких? Ответите на вопрос - поставлю "зачет" не ответите - придете на пересдачу в феврале. Надо историю своего племени знать))) Предмет - История Племени Браво.

Интеремно, получится подъ**ать)) Ром а как браво изначально называлось!?)

Разрешите вопрос дипломату. Даже 2.



Можете прокомментировать смену племени 4 раза за 10 дней?

А чо прикольно - у меня однажды мысля была свалить из Сана и по все топ-20 недельку пошляться, чтоб в туле было переходов больше, чем у всех остальных(хотя, там и так не мало)... Ира сказала, что убьет, так что пришлось отложить решение этого вопроса, а сейчай какие-то огрызки от племен остались(((

Степ, да я особо ничего не того.. просто я начал когда в ЧС было всего 60 человек. Это было ппц как давно.. Вот ты правильно говоришь - начал тогда-то и не утверждаешь, что знаешь то, что было до тебя как Солнцелаки. Я просто все это не только видел, но и принимал в этом участие. А потом вылазит девочка из левого племени, духу которой не было тогда и начинает.. Может я и не прав. Закостенел) Но как дипломату ей реально стоит пробелы убрать. Пусть хоть с Риттером поговорит.. Да и Ромсай (хоть и ненавидит меня чел) много расскажет правды, если про меня не упоминать... Не люблю когда коверкают историю или когда ее переписывают. Я ж очевидец)))

В Июле, помнится, чат к66
Краус: Нароооод я наконец-то узнал, кто начал войну ЧС и К-9!!!)))
Эртен: оО кто?!
Краус: Я!))
Журик: А как узнал?
Краус: У меня премиум кончился - там старая переписка всплыла - решил почитать...


Тоже чел практически ничо не запоминает - атачил всех на автомате и пофиг, но он оффер, а дипу ради интереса все-таки стоит порыться в архивах)))

Я из рушек ушел за 2 дня до образования Браво, меня уже потом просвещали со всех сторон и под всеми углами)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
...........
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
Да лукавит Андрей. Тогда образовался альянс этот.. анти-ЧС. К9 к нему и примкнули на Ассамблее.. Хотя может он им что-то и написал, ток он войны начинать статуса не имел.. Посраться мог, но мне это неизвестно..
 

DeletedUser

Гость
Нет вы посмотрите какого героя он из себя лепит....да неужели же ты такой белый и пушистый? Что же ты не упомянул тут в своей версии истории как подставил БраВо в июле 2008, поставив в нейтралы ? Просто снял пакт и точка)) без объяснений... И БраВо оставались на протяжении почти 4 месяцев с огромным фронтом против мафов?
Давай, пиши тут историю под себя, чтобы выставить себя таким красавой...то что меня не было тогда в игре - не оправдание тебе ты хотел фактов вот тебе факт ...и он еще смеет ссылаться на Риттера, ха это ж надо)

Дорогая Солнцелаки. Не стоит путать божий дар с яичницей. Если не в курсе, то дипотношения были изменены именно по причине прекращения Браво войны с мафией и перехода с ней в союз, а не наоборот.
 

DeletedUser3805

Гость
Сначала я с Мвинг снял по причине союза с мафами, а потом и с Браво. Между прочим мы с мафами ни на минуту войны не прекращали, в отличие от вашего геройского племени, так что хватит писать глупости. Прям бедные овечки. Вот еслит б мы войну с мафами прекратили, можно было бы тебе такое ляпнуть, а так.. очередной фуфел.. Вы меня разочаровываете право) И кстати Браво атаки на бьедра начали первые)) Мы-то вас не трогали, так что лучше жуй, чем говори. Вон Аверсус может подтвердить, он при этом присутствовал. Может глас из Мафии будет для Вас более доступен))) Кумиры как-никак))
 
Верх