БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Попытка регламентировать политику племен никогда не может привести к успеху без потери их аутентичности. Может быть только временная консолидация против какого-нибудь одного участника ассаблеи. Как только эта локальная задача решается - такие объединения умирают. Это такая же утопия, как написать свод законов и правил для всех игроков всех племен для всего мира. На каждого игрока понадобится свой наблюдатель - бюрократ и толстенный талмуд законов, правил, поправок и прочего. Да и как быть с войнами? Утопия это.

Подписываюсь под каждым словом!
 

DeletedUser3240

Гость
Чет вас на историю потянуло народ...
Када я начинал с одной хатой были еще и руславы и роял мисто и вроде застал развал ГВРД... + 3 мафии было колхоз снежкоф и к9 на первом месте. ВСС если я не ошибаюсь тогда ру-юа называлось. ЧС не помню. Может после их развала пришел играть.
Варяг(Бравар) тогда ващще не было как и Браво
Я год играл всего не знаю. А ты Аня без малого пол года как в Браво и пытаешься о нем рассказывать. У Риттера сперва историю племени узнать рекомендую ;)

Развал ГВРД ты застал, если тогда еще Двор Стрелка играл. ЧС еще было. Варяги тогда были академией достославных Казаков. Вроде так.
 

DeletedUser3240

Гость
Ассамблею помню как огромную говорильню... Подобного больше ни в одном из миров не встречал....
 

DeletedUser

Гость
Вы еще не устали:)
Если бы вы так не увлеклись выяснением кто самый умный, то думаю обратили бы внимание на то что эта тема вообще-то о БраВо, при чём тут ЧС, ВСС, ГВРД которого уже сто лет как нет - для воспоминаний есть отдельная тема.
Степаш, что касается меня - да давно я уже измучила Риттера, и всё что хотела узнала, не беспокойся об этом.
Не играла я тогда, это правда, скромно признаю это и ни с кем спорить не собираюсь.
 

DeletedUser3805

Гость
Забавно. Вы бы тогда написали бы в своем посте о Браво что-нибудь. А-то пост ниочем, да еще с критикой.
 

DeletedUser

Гость
Забавно. Вы бы тогда написали бы в своем посте о Браво что-нибудь. А-то пост ниочем, да еще с критикой.

Простите меня, Тёмный Лорд) и в мыслях не было ничем обидеть Вас. К моему сожалению, о прошлом БраВо Вы знаете лучше меня, а о настоящем писать я не могу так как в данный момент о том, что происходит -чем меньше народу знает-тем лучше.
 

DeletedUser

Гость
Простите меня, Тёмный Лорд) и в мыслях не было ничем обидеть Вас. К моему сожалению, о прошлом БраВо Вы знаете лучше меня, а о настоящем писать я не могу так как в данный момент о том, что происходит -чем меньше народу знает-тем лучше.

ой как сразу заинтриговала ты тут всех, милая Солнцелаки, как же все таки интересно что там у Вас происходит
 

DeletedUser

Гость
надеюсь объявление войны Синерджам это не:
момент о том, что происходит -чем меньше народу знает-тем лучше.
.

а то это никак не интрига, сейчас многие объявляют им войну.
 

DeletedUser

Гость
Да тут одни знатоки Браво собрались))Некоторые даже викторину придумали,кто откуда пришел)Ну этож не для кого не секрет.НТР-Мисто,Алик-МафияН,Покер-(если не ошибаюсь тоже из Мафии).Последние двое интриганы.НТР-отличнейший игрок,человек,стратег.А про развал Ромиса надо спросить с Покера.Эта дама лучше всех остальных объяснила бы что да как.Но ее нет уж давно.Браво-как в последствии оказалось,неудачная идея для Ромиса и немного удачнее для РуСлава
 

DeletedUser

Гость
надеюсь объявление войны Синерджам это не:
.

а то это никак не интрига, сейчас многие объявляют им войну.

А может Мафии объявят?))Да нет,ни за какие коврижки))

Это отличает нынешнее Браво от предыдущего.
 
Верх