БраВо - сколько будет существовать племя ?

  • Автор темы DeletedUser11722
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Да. Согласен. Скушно. Солнце, ты набралась у Фэнси вредных привычек.. Помню я ей задавал вопрос "Милая, ты понимаешь, что вливать мафию в таком количестве перед началом войны чревато?" А она мне "Ты сильный мужчина, а я слабая женщина, Вот бабочки летают, порхают с цветка на цветок.."... Угу.. И удобряют почву. Вобщем, лети бабочка. Счастливого солнца. Вот научишься отвечать ответом на вопрос и фактами на запрос - поговорим, а пока.. лети, мотылек, дипломать. )))

Ну, привет :)
Ромка, а ты верный слишком, мог бы уж и позабыть обо мне, а всё не можешь из сердца вырвать.
Ну, для начала, скинь мне в личку хоть один текст, суть которого будет соответствовать твой интерпретации наших милых бесед.
И если ты оказался в таком заблуждении, то могу только ещё раз повторить, я переиграла тебя и неоднократно.
Ты так и не понял с кем имел дело.
Да и смысла нет продолжать везде и всем писать, на кого и какое влияние я оказала своей скромной игрой.
Кому это надо или захочется оценить, сделает самостоятельно.
Кста, на Аню я оказала совсем иное влияние.
Даже не подозревая, что сия особа так пристально и страстно следит за моей персоной, такой же скромной, как и моя игра.
Парни уже позже комментнули, за что её блочили или просто мило и тактично отодвигали в сторонку.
Слишком много грязи в этой блондинистой головке.... природу которой постичь, увы у меня желания ничто не вызывает.
 

DeletedUser

Гость
Ну, привет :)
Ромка, а ты верный слишком, мог бы уж и позабыть обо мне, а всё не можешь из сердца вырвать.
Ну, для начала, скинь мне в личку хоть один текст, суть которого будет соответствовать твой интерпретации наших милых бесед.
И если ты оказался в таком заблуждении, то могу только ещё раз повторить, я переиграла тебя и неоднократно.
Ты так и не понял с кем имел дело.
Да и смысла нет продолжать везде и всем писать, на кого и какое влияние я оказала своей скромной игрой.
Кому это надо или захочется оценить, сделает самостоятельно.
Кста, на Аню я оказала совсем иное влияние.
Даже не подозревая, что сия особа так пристально и страстно следит за моей персоной, такой же скромной, как и моя игра.
Парни уже позже комментнули, за что её блочили или просто мило и тактично отодвигали в сторонку.
Слишком много грязи в этой блондинистой головке.... природу которой постичь, увы у меня желания ничто не вызывает.

Не хотелось бы заходить сюда еще раз, но раз тут моя скромная персона вызывает такое вимание вынуждена внести кое какие поправки.

Скажу сразу что нет желания ни о ком говорить тут ничего негативного. Чтож, по поводу влияния - возможно и оказала, так как я была куда наивнее и добрее до прихода в племя Варяги. Чтож Тань, спасибо тебе, что показала мне что мир этот не так прекрасен и чист как казался сначала. Я тебе искренне блгодарна.

На счет того следила ли я за тобой - прости, разочарую, было много других дел.

Кстати я не блондинка, тут опять мимо.

На счёт той твоей мягко сказать некрасивой выходки с баном моего акаунта - вот уж не думала что ты захочешь вынести тот случай на общий форум - тебе так нравится развлекать Вельда и Троечку? Ну раз ты это сделала позволь еще раз напомнить, что все акки те были подарены мне (о чём на форуме НГ было публично вывешено письмо с указанием причин такого щедрого подарка - 4 или 5 акков) совершенно официально,чему я рада быть никак не могла, так как это является нарушением правил и притом мне ни к чему было столько акков на юге, ведь я живу совсем на другом краю карты и я и так была в то время обвешана присмотрами как новогодняя ёлка. Так что твои обвинения в том что я украла акки несправедливы.

Ну а не принять эти присмотры я не смогла, из вежливости и из чувства искренней дружбы к тем кто, покидая игру, эти акки мне дарил, если чувство такое тебе известно.

Если бы ты просто написала мне и сказала, что тебе эти присмотры нужны - не сомневайся, ты бы их получила в тот же день. Можно же было просто по-человечески написать и спросить...мне искренне жаль, что ты этого не сделала.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3805

Гость
2Fancy. Скину конечно. В скайпе должны быть, если история не обнулилась (там три месяца вроде максимум). Это наши с тобой прения про вливание мафов, если помнишь. Я привел почти цитату.

По поводу последних двух постов. Во-первых дареные аки не есть тема для всеобщего обсуждения. Это вроде бы правилами запрещено и называется мультоводством. Во-вторых, поговорить (как верно заметила Солнцелаки) вы можете вне этой темы. Могу даже создать) Да, и еще - Фэнси, меня еще ни разу никто не переиграл. ТБИ нету, все свалили в синергию, больше ничего не вижу я в "переигрывании".. Если б не ушел из мира 2, так бы и развлекался до сих пор в неведении, что меня кто-то "переиграл".. Расскажи чтоль для разнообразия. Интересно же..
 

DeletedUser11679

Гость
Да лукавит Андрей. Тогда образовался альянс этот.. анти-ЧС. К9 к нему и примкнули на Ассамблее.. Хотя может он им что-то и написал, ток он войны начинать статуса не имел.. Посраться мог, но мне это неизвестно..

:rofl: та не))) он так сказать в своем репертуаре))) у Эртена переписка есть по поводу К-9, Вар там все по полочкам раскладывает, если не забуду Леху попрошу скинуть сюда, там вреде из-за Академа вся пляска пошла, точней из-за перебежчиков из Академа
 

DeletedUser3805

Гость
Да большая часть проблем тогдашних была из-за крыльев, хвостов, топоров и прочих конечностей ЧС.. Моя б воля - нафиг всю эту шайку-лейку разогнал бы к чертям, бойцов бы влил или просто статуса лишил.. Получалось, что создадут какое-то нубское племя, оно назовется "сороковой пальцем на тридцать восьмой ноге ЧС" а потом накосячит.. или его кто-нибудь сожрать решит.. Вот и получилась запутаннейшая дипломатия. С Академом помню проблемы. Хотя они были вполне себе решаемы.. но это все былое. Уж и к9 нету и вообще..
 

DeletedUser

Гость
Ой как у вас тут интересно!!))Так было неприятно в бане целый год торчать)))
 

DeletedUser

Гость
Мир-2 очнулся, Ассамблея Мир-2 жива или уже легенда ?
Вижу, что проект АНТИ-ЧС вспомнили ? Приятно что многим помнится это ))

Fancy и Solncelucky - особый привет :thumbs:
 

DeletedUser3805

Гость
Ашыпка, Армани. Про Ассамблею опять же помнят замшелые единицы вроде нас с тобой (хоть с разными знаками). А Анти-ЧС- фуфел. Я-то живой, да и ЧС живо. Где был там и есть. Абломс)
 

DeletedUser

Гость
Ашыпка, Армани. Про Ассамблею опять же помнят замшелые единицы вроде нас с тобой (хоть с разными знаками). А Анти-ЧС- фуфел. Я-то живой, да и ЧС живо. Где был там и есть. Абломс)

Ассамблея - отличная идея, чтобы каким то образом поднять интересность мира и развитие политических отношений на более высокий уровень. Интересно, в других мирах есть что либо подобное ? Чего достигли Ассамблеи других миров ? имею ввиду качественный прорыв.

Кстати, с чего ты решил что у нас разные знаки. Я вижу что в ВП, привыкли присваивать ярлыки "свой", "чужой". Роман, ты же знаешь, что для меня лично никогда нет врагов, и нет противников. Есть просто оппонент, который временно находится в своей точке зрения.
 

DeletedUser3805

Гость
Попытка регламентировать политику племен никогда не может привести к успеху без потери их аутентичности. Может быть только временная консолидация против какого-нибудь одного участника ассаблеи. Как только эта локальная задача решается - такие объединения умирают. Это такая же утопия, как написать свод законов и правил для всех игроков всех племен для всего мира. На каждого игрока понадобится свой наблюдатель - бюрократ и толстенный талмуд законов, правил, поправок и прочего. Да и как быть с войнами? Утопия это.
 
Верх