Dogma vs -ZOO-

Кто же все таки победит


  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Журналисты видящие часть реальности не журналисты...
Прежде чем написать ты должен проверить 100% информации два раза. :)

http://ru6.twplus.org/file/village/139434/conquers/
http://ru6.twplus.org/file/village/34151/conquers/

Вы только что доказали, что захваченные деревни были варварками ранее.. как оказалось , они все на счету у нашего племени..

так что журналисту не пришлось что-то доказывать, вы это сделали за нее :thumbs:
 

DeletedUser

Гость
Рома, я гляжу, у тебя все фантазии направлены в одну сторону - кто прогнулся, да кто наклонился. А тебе не кажется, что отношения между людьми немного более многогранны, нежели просто отношения между полами?
Ну так Ваши "друзья/враги" рассказывали про прогон - вы полистайте посты. У вас учемся)
 

DeletedUser20784

Гость
Рома, я гляжу, у тебя все фантазии направлены в одну сторону - кто прогнулся, да кто наклонился. А тебе не кажется, что отношения между людьми немного более многогранны, нежели просто отношения между полами?

Это не мои фантазии) А ВАМ. Читай коменты выше - я исходил из их суждений.:D
 

DeletedUser28217

Гость
Жесть. Воевали, воевали друг, с другом и Вы решили вместе удалиться.....С Вашей стороны это типа красиво - после нас вам куча варварок в подарок. А наше объединение - ай-я-й, как не красиво..... односторонне смотрите. Или может быть, мы в чем то вас опередили, и вас это так растроило, что два врага решили удалиться?

Расстроило душевно? Нет. Расстроило определенные планы? Да. Ну так слава Богу. что имеется определенная гибкость, позволяющая так же, как и вам, принимать нестандартные решения. Или я просто вас не понимаю, и вы бы предпочли, чтобы мы нарушили все соглашения, а потом заклеймили нас как предателей? Давайте тоже уже определитесь: если вы считаете уход аид из 6-го мира позорной слабостью - так и напишите. Я уже вчера написала: нам фиолетово, кто и что о нас думает. Просто события сегодняшнего дня заставили нас взглянуть на некоторые вещи немного по-другому.
 

DeletedUser22488

Гость
Вы только что доказали, что захваченные деревни были варварками ранее.. как оказалось , они все на счету у нашего племени..

так что журналисту не пришлось что-то доказывать, вы это сделали за нее :thumbs:

А теперь разуй глазки и посмотри расположение этих деревень :)
И прежде чем писать анализируй информацию...
 

DeletedUser

Гость
Расстроило душевно? Нет. Расстроило определенные планы? Да. Ну так слава Богу. что имеется определенная гибкость, позволяющая так же, как и вам, принимать нестандартные решения. Или я просто вас не понимаю, и вы бы предпочли, чтобы мы нарушили все соглашения, а потом заклеймили нас как предателей? Давайте тоже уже определитесь: если вы считаете уход аид из 6-го мира позорной слабостью - так и напишите. Я уже вчера написала: нам фиолетово, кто и что о нас думает. Просто события сегодняшнего дня заставили нас взглянуть на некоторые вещи немного по-другому.

Если Вам фиолетово - тогда почему вы здесь? Я не осуждаю Ваши решения - они Ваши и Вы имеете на них полное право. Мне просто не нравиться, что вы в спину претензии выдвигаете, а раньше Вас все устраивало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх